Fox работает над сериалом по фильму «Любой ценой» о двух братьях, грабящих банки

Адаптация, как и оригинальный неовестерн с Джеффом Бриджесом и Крисом Пайном, расскажет о грабителях и преследующих их рейнджерах.

Fox работает над сериалом по фильму «Любой ценой» о двух братьях, грабящих банки

Сценарий сериала по «Любой ценой» пишет Джессика Мекленбург, которая выступила продюсером и сценаристом отдельных эпизодов «Ломки» и «Очень странных дел». Одним из продюсеров адаптации станет режиссёр оригинала Дэвид Маккензи, который также снял тюремную драму «От звонка до звонка» и исторический фильм «Король вне закона».

Сюжет сериала расскажет о двух братьях, живущих в Техасе и пытающихся отстоять своё ранчо. Землю у них решают забрать нефтедобывающие компании, обнаружившие залежи углеводородов на их территории. Чтобы выплатить долги и оставить у себя землю, братья начинают грабить банки, после чего на их поимку отправляется опытный рейнджер.

Оригинальный «Любой ценой» (Hell or High Water) вышел в 2016 году и номинировался на четыре премии «Оскар», в том числе в категориях «Лучший сценарий» и «Лучший фильм». Сценаристом неовестерна выступил Тейлор Шеридан, также известный по «Убийце» и «Ветреной реке».

Режиссёр, актёрский состав и дата выхода сериала по «Любой ценой» не уточняются.

3.2K3.2K открытий
11 репост
47 комментариев

Чудом набрёл на этот фильм в прошлом году. Думал, что атмосферу "Старикам тут не место" уже нигде не найду, но был приятно удивлен.

Ответить

Приглашаю вступить в клуб поклонников творчества Шеридана — гляньте «Ветренную реку», сериалы «Йеллоустоун», «Мэр Кингстауна».

Ответить

Его часто упоминали на дтф в тредах недооценённых фильмов, я оттуда узнал, тоже считай случайно.

Ответить

"Старики" лучше на ваш взгляд? Стоит смотреть, если на мой взгляд "Любой ценой" -
Ну, такой

Ответить

чот вообще разное

Ответить

неовестерн с Джеффом Бриджесом и Крисом ПайномБен Фостер:

Ответить

Фостер ахуенен . Ещё а древнем альфа доге его заприметил

Ответить