Второй сезон «Ведьмака» вошёл в десятку самых популярных сериалов на Netflix за всё время

В ней учитывается статистика за первые 28 дней.

Второй сезон «Ведьмака» вошёл в десятку самых популярных сериалов на Netflix за всё время
  • Согласно глобальному рейтингу Netflix, за первые 28 дней второй сезон «Ведьмака» достиг 462 миллионов часов просмотра. Благодаря этому продолжение заняло 8-е место в списке самых популярных шоу.
  • В этом же списке есть и первый сезон. Ему за первые 28 дней удалось набрать заметно больше — 541 миллион часов просмотра. При этом отзывы о втором сезоне в целом получше — хотя бы потому, что создатели сделали повествование более прямолинейным.
  • Лидирует в этом рейтинге первый сезон «Бриджертонов», которому в начале 2021 года с заметным отрывом удалось обойти третий сезон «Очень странных дел» и набрать 625 миллионов часов.
Рейтинг включает только англоязычные сериалы
Рейтинг включает только англоязычные сериалы
  • В 2022 году Netflix выпустит шесть эпизодов «Происхождения», сериала-приквела «Ведьмака» о последствиях Сопряжения Сфер. Сам «Ведьмак» тем временем уже продлён на третий сезон.
8.3K8.3K открытий
11 репост
383 комментария

Ждём комментариев где простым работягам, которые просто получили удовольствие от сериала, объяснят почему он ужасен.

Ответить

Но ведь он в самом деле ужасен... причем во втором сезоне сделали работу над ошибками и исправили то немногое, что было хорошего в первом сезоне :с

Ответить

Первый же диалог:
-Где Йенифер?
-А ты ей кто?
-Вы её нашли?
-Она остановила армию.
-Оно того стоило?
И затем Геральт отвечает Цири на вопрос, кто такая Йенифер:
-Неважно, её больше нет.
Ёбанный рот этого казино! Сразу чувствуется проработка диалогов! А какой драматизм! Ведь мы сразу понимаем, что все в этом мире стали долбоёбами и не способны нормально общаться и выражать свои мысли. В общем, хороший сериал, просто на любителя - любителя следить за умственно отсталыми.

Ответить

Так там объективно все плохо.
Ты смотришь сериал и там действия противоречат друг другу, диалоги просто ни о чем, ужасный каст, костюмы уровня косплееров, актерская игра — ужасная, визуал и декорации тоже.

Ответить

Я уже в таких темах боюсь давать положительный отзыв Ведьмаку, а то ещё заклеймят позором.

Ответить

Немного не понимаю такой хейт сериала на DTF.

Читал книги, прошёл все части ведьмака, даже в гвинт и thronebreaker пробовал.

Да, сериал не по книгам, но это может даже лучше: смотреть его интереснее. Ты не знаешь, что ожидать от следующей серии. И сюжет немного другой. Есть свои нюансы, но глобально впечатление не сильно портит.

Ответить

А что им объяснять? Сидят "происхождение" и третий сезон ждут.

Ответить