«Бэтмен» Мэтта Ривза официально получил рейтинг PG-13 Статьи редакции
- Согласно рейтингому агентству, в «Бэтмене» c Робертом Паттинсоном есть сцены насилия, упоминания наркотиков, ругательства и «намёки на непристойные темы», но всё это в рамках PG-13.
- Ранее Мэтт Ривз говорил, что его «Бэтмен» вышел, вероятно, самым пугающим фильмом о Тёмном рыцаре, но режиссёр не уточнял, хочет ли он выпустить фильм с рейтингом выше PG-13. В сети лишь расходилась неподтверждённая информация, что Warner Bros. якобы рассматривает рейтинг «R». Возможно, такой версии всё же нет.
- «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном выйдёт в российский прокат уже 3 марта, а в онлайн-кинотеатре HBO Max фильм собираются выпустить через 46 дней — 19 апреля 2022 года.
12 845
просмотров
Напомню что у трилогии Нолана тоже PG-13 и это что делает фильм плохими, ну никто не даст добро на Бэтса с R кой.
Раньше Пингвин нос откусывал в фильмах Бертона. Семейная картина
Как бы я не любил фильмы нолана, но его трилогия
ну никто не даст добро на Бэтса с R кой.Первая - просто неплохой фильм
Вторая - весь фильм тащит один леджер
Третий - смехопанорама с детонатором
На дедпула и джокера дали и ничего, очень даже нормально заработали.
А теперь представь фильмы Нолана с R, где бы у него было бы больше свободы. Понятно хуже фильм с PG-13 не будет, но с R точно лучше будет, разве не так? но есть и хорошая сторона в этом, есть шанс что кассу соберет
Напоминаю, что в Тёмном Рыцаре были вот такие кадры при PG-13.
БпС расширенный был с эркой
Комментарий недоступен
Ну есть люди которые считают трилогию плохой, а Нолана не считают гением.
Я и не знал... Хотя если учесть, что крови, кишок и сисек-писек в фильме нет, то логично
Ну по факту pg 13 может быть очень разным. Фокус с карандашом тоже был pg 13
Просто карандаш тогда на самом деле испарился, Джокер был потомственным волшебником
Комментарий недоступен
Всё, больше матюков нельзя
Брух, а ты на что расчитывал? Кино для подростков снимают, а не для их родителей.
Тебе не нравится "Темный рыцарь" от Нолана?
Ребята, без паники! PG-13 не запрещает смотреть и после 13 лет
Тем временем мультики с Бэтменом 18+ ебля, отрубание конечностей, кровь, кишки, стронг лэнгуич
Потому что мультики - для детей, а для детей ничего не жалко
эт какие?
- В восемь домой!
- Но маааам, я сама ночь!
Фильм для детишек, а вы уже тут все себе нафантазировали уровень трилогии Нолана. Будет опять как всегда весь махач и серость Готема за кадром.
А ничего что и у Нолана PG-13?
Шота чую будет ещё одна скучная стерильная ориджин-история как и первый фильм в трилогии Нолона
Первый фильм у Нолана - лучший. Горец прям.
А когда то DC славился серьёзностью, претензией на взрослость, дождь, нуар, насилие, тяжёлые психологические травмы. А теперь это для 13 летних.
So edgy. дождь, нуар, насилие, тяжёлые психологические травмы, прямо для страдающих 15ти летних подростков. Без смеха на это смотреть невозможно
Во-первых, DC никогда не славились серьёзностью. Комиксы и фильмы всегда могли быть разными по настрою. Во-вторых, фильмы Нолана, Снайдера, Доннера, Бёртона были с тем же самым рейтингом. Эти фильмы постоянно снимались для 13-летних.
сисендупулов не будет
И слава богу, Дэдпул просто кринжовый цирк.
PG-13 - ещё не приговор. Нил Бергер с таким рейтингом сумел показать в Областях тьмы практически все, от употребления наркотиков до буквального выпивания крови с пола. По сути, фильм с подростковым рейтингом получился более взрослым по сравнению с каким-нибудь Дедпулом, где R нужен только для шуток про еблю и бессмысленной расчлененки.
Но некоторые жанры, вроде военных фильмов или криминальных драм, без R снять невозможно. Нолан, конечно, пытался в Дюнкерке, но вышло, честно говоря, так себе, война там только для антуража. Но Бэтмен к такого рода фильмам, конечно, не относится
Ваш тезис про военные фильмы не особо корректен. Немало отличных фильмов с PG-13, показывающий все ужасы войны наравне с рейтингом R. Например, кролик Джо Джо, мальчик в полосатой пижаме, игра в имитацию (не совсем в тему, но косвенно связано), несломленный, жизнь прекрасна. PG-13 подходит абсолютно для всех жанров кроме порно.
Че разнылись, у Нолона все фильмы про Бэтмена были PG-13 и ничего
Да потому-что заебали стерильные фильмы по комиксам. Для этого есть конвейер Марвел. Пора ВБ уже найти яйца и снять 18+ кино. Фокс же смогли это с дедпулом провернуть.
Ну да, помню, когда Джокер делал очередь из УЗИ в туловище по Фихтнеру в белой рубашечке, а он просто упал, в такой же белоснежной рубашке. Сразу выдергивает из погружения такое. А это самое начало Темного рыцаря.
Комментарий недоступен
О, по ходу тот самый мерч на котором WB заработает миллиарды подвалил)
Спасибо пяторочкам и дикси)
Ахахаххах))
мда
Эх, нормально ж всё начиналось
а че, кто то по другому думал
В мультсериале 90-ых рейтинг был 6+. Ну, и? Всё ещё одно из лучших произведений по Ватману за всю историю.
Комментарий недоступен
Как мерчу мешает фильм 18+? Бетмен там изнасиловал бы джокера, дети об этом прознали и перестали бы покупать мерч?
Так говоришь будто по фильмам с рейтингом R не делали игрушек. По тому же Робокопу тонна мерча была, как и по Чужим, Рэмбо и так далее.
Получается, этот Бэтмен не будет таким жестоким, как Бэтмен Аффлека и любви между Брюсом и Селины показано не будет? Bruh.
Ну насчёт PG-13 для меня самый показательный пример - это ремейк Робокопа. На моей памяти это единственный фильм, где в кинотеатре парализованный мальчик встал и вышел из зала, настолько он шлак по отношению к оригиналам. С тех пор я на стороне тех, кто считает такой рейтинг приговором для фильма
Ну, а Особое Мнение или Казино Рояль тоже сняты с рейтингом PG-13, но детскими или шлаковыми их назвать язык не повернётся.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
А разговоров то было
Похую, все равно жду.
У Нолана тоже подростковый рейтинг и фильм шикарен
да все в бездну это кино, Мало того что матрица вышла мягко говоря плоха, так там еще и сигареты замазали. Что с индустрией происходит...
Комментарий недоступен
Тют тему завели.. Можно напомнить бюджет 100млн, по нынешним меркам это мало. Да и патисон и негры, очень сильно подкрепляют уверенность, что будет кринж.
Так это что получается, без сцены кунилингуса?
Комментарий недоступен
Лол, ну окей.
Комментарий недоступен
Печально, конечно, но всё равно Бэтмен – самый ожидаемый фильм года.
Бля
ну ладно, все равно думаю посмотрю
Комментарий недоступен
ноу гад плиз!! ноу........
Ладно, ну хоть есть шанс кассу соберет
Warner bros такие:
Комментарий недоступен
Сколько нытья то в комментах, видно качество проектов нынче только по возрастному рейтингу оценивается.
Ловите веномчика из готэмчика
А это у нас значит сколько? С сыном хотел девятилетним сходить.
Та сходи, оно не запрещает ходить с родителем, даже на R рейтинг можно.
Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned. Детям до 13 лет рекомендуется просмотр только с родителями.
Он не пустит одного ребенка, а в присутствии родителя легко.
Комментарий недоступен
Если бы был R, это давно бы уже рекламировали как фичу, так что удивительного мало.
Эх, а по трейлеру казалось, что будет мрачняк с нормальным рейтингом, аля дардевил нетфликса с его 18+
Ахахахахх чего
Слить снайдерверс ради вот всего этого...
Фу!!!
То есть, сумерки для детей..
А вот Снайдер кстати мог продавливать студию на съемки своих фильмов по ДиСи с более высоким рейтингом в режиссерских версиях.
ХА-ХА
*звуки плача*
Никак они блять не научаться. Одна буквочка R создала бы больше хайпа и прибыли, чем тинейджеры.
А разговоров то было...
"есть сцены насилия, упоминания наркотиков, ругательства и «намёки на непристойные темы"»
- Этот белый нигер спрятал герыч у себя в жопе. Зовите Бетмена, он таких любит.
- Ты на что намекаешь?
Все, все из каждого угла "это будет самый мрачный, жестокий Бэтмен, кровяка все дела"
Студия - отсосите наш pg13 🤣🤣🤣
Изначально позиционирование было с замахом на мрачность и брутальность. Теперь получается, что студия решила не рисковать деньгами и влепила PG-13. А жаль, после Аффлека убивающего своих противников, думал с Патисоном выкатят Бетмена без тормозов. А по итогу будет велосипед с 4 колесами
Наркотики и ругательства теперь для 13+, забавно
F, хуйня
А что ожидали то? Последний Отряд самоубийц провалился с рейтингом Р, также как и фильм о Харли квин. А Джокеру дали маленький бюджет, что бы окупился. Поэтому очень даже ожидаемо.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Ну и вот