"Не грози Южному Централу..." обработали нейросетью

... изменив лица всех актеров на лицо Пучкова.

Фильм "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале" в переводе Д. Пучкова обработали нейросетью, Там теперь у всех персонажей лицо товарища Гоблина и, оказывается, таким образом переработанные фильмы можно выкладывать на площадки, соблюдающие законы об авторских правах, ибо они перестают под них попадать.

Атас, короче
55 показов
10K10K открытий
77 комментариев

"Не грози малолетнему дэбилу, сидя в сортире Чернобыля!"

 Жанр: Отечественное кино

 Режиссер: Внук Елькина/Берии
Продюсер: Внук Елькина/Берии 

В главных ролях: клон гоблина Пучкова,
В остальных ролях клоны гоблина Пучкова. 

Издательство - Студия Deepfakestudio Внука.
Первый в истории фильм, полностью сделанный с технологиями замены лиц типа DeepFake. По таким технологиям теоретически попадают под добросовестное использование, и распространение их уже не относится к пиратству, их можно использовать для бесплатного ознакомительного просмотра с новыми технологиями в обучающих целях.

Ответить

В остальных ролях клоны гоблина ПучковaКамео Клим Саныча бы

Ответить

Здоровья тебе, автор

Ответить

Ну штош

Ответить

Я вас категорически приветствую. Третьего дня, по совету проверенных камрадов, подцепил новый коронавирус. Сразу же, задыхаясь от пневмонии начал отхаркивать гной. Боль в груди, моё почтение. Даже мой, привыкший к эболе иммунитет отказывался кидаться на него. Совместными с китайскими медиками усилиями забороли проблему. Ощущения - АТАС. С острым гепатитом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, шприцы приятно щекочут полужопия. Проходил так всего две недели. Решительно готов к новым эпидемиям. Многие дети увидят тут проявления прикрытие китайской жопы. Тупым детям невдомёк,что пропаганда и патриотизм - это разные вещи. Вирус отличный,всем рекомендую к заражению. Всё это, как водится, реклама.

Ответить

Это мощно

Ответить