Фанаты Аны де Армас подали в суд на Universal из-за ложного маркетинга фильма Yesterday — в нём не было сцен с актрисой

Хотя она появлялась в трейлере.

Фанаты Аны де Армас подали в суд на Universal из-за ложного маркетинга фильма Yesterday — в нём не было сцен с актрисой
  • Коллективный иск против дистрибьютора подали двое мужчин, которые заплатили по 3,99 доллара за аренду фильма Yesterday на Amazon Prime Video.
  • Зрителям не понравилось то, что в фильме не оказалось сцен с актрисой Аной де Армас, хотя она появлялась в официальных трейлерах мюзикла 2019 года. Заявители считают это ложным маркетингом и хотят возместить не менее пяти миллионов долларов ущерба от имени всех пострадавших.
  • В иске отмечается, что пользователям обещали фильм с Аной де Армас, однако они его не получили, в результате чего ценность их покупки теряется.
  • Апелляционный суд отклонил требование, отметив, что трейлер не вводит в заблуждение.

Yesterday рассказывает о музыканте Джеке Малике (Химеш Патель). Он в один момент становится единственным человеком в мире, который знает о существовании The Beatles. После этого Малик начинает исполнять песни группы и почти в мгновение становится суперзвездой, которого слушают миллионы людей.

В ленте действительно должна была появиться Ана де Армас, однако сцены с ней решили вырезать, чтобы у главного героя на протяжении всего фильма был только один любовный интерес.

Трейлер Yesterday с Аной де Армас
55 показов
37K37K открытий
44 репоста
200 комментариев

Иск против дистрибьютора подали двое мужчин, которые заплатили по 3,99 доллара за аренду фильма Yesterday на Amazon Prime VideoЗрители в ярости.

Ответить
Ответить

Единственные, кто посмотрел этот кал.

Ответить

...двое мужчин, которые заплатили по 3,99 доллара......хотят возместить не менее пяти миллионов долларов ущерба.фига какая математика

Ответить

Там ещё есть слово "всех" но математики DTF в чтение не умеют :(

Ответить

фига какая математикаНу справедливости ради, заведомо ложная реклама это статья. Даже у нас полляма для организаций. Подозреваю в ЕС и США жестче, они любят въебать штрафы

Ответить

Так они могут не себе просить эти 5 лямов, а в пользу государства, например.

Ответить