Deadline: Сериал Тэйлора Шеридана «Йеллоустоун» продлён на четвёртый сезон

Причём, еще до выхода третьего.

Deadline: Сериал Тэйлора Шеридана «Йеллоустоун» продлён на четвёртый сезон

Deadline сообщает, что нео-вестерн Тэйлора Шеридана «Йеллоустоун» / Yellowstone с участием Кевина Костнера и Келли Райлли продлён сетью Paramount Network на четвёртый сезон. Причём, третий сезон еще только должен стартовать летом этого года.

Также стало известно, что автор «Убийцы», «Любой ценой» и режиссер «Ветреной реки» заключил контракт с недавно созданной студией Entertainment & Youth Brands, принадлежащей ViacomCBS, в рамках которого Шеридан создаст несколько проектов для данного подразделения под управлением Криса МакКарти. Исполнительным продюсером проектов выступит Дэвид Глассер и его 101 Studios, работавший на большинстве картин Шеридана, включая тот же «Йеллоустоун». В сделке фигурирует сумма с восемью нулями.

Сюжет сериала повествует о Йеллоустоне — первом в мире национальном парке и одном из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы и что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует сам парк, индейская резервация и жадные застройщики. Когда ставки высоки, в ход идут самые грязные методы. Выход третьего сезона «Йеллоустоуна» запланирован на лето.

1.5K1.5K открытий
25 комментариев

Искренне рад. Старина Кевин Кёстнер один из моих самых любимых американских актёров. Считаю "Стрекозу" шедевром, а Waterworld незаслуженно охаянным. Когда я учился, мы с сокурстниками пересматривали этот фильм что-то около 7-8 раз (не зная, что, на самом деле, он плохой)))

Ответить

Водный мир - топ!!!

Ответить

Костнер один из моих любимых артистов. Крутой мужик!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чему наверное рад )  ща еще комбо пишу про новый проект Сэма Эсмаила )))

Ответить

Хороший сериал про нелегкую жизнь американских цапков...

Ответить

Шикарный сериал

Ответить