«История не о гангстерах, а о семье»: трейлер «Предложения» — мини-сериала о создании фильма «Крёстный отец»

В котором можно увидеть и Фрэнсиса Форда Копполу в исполнении Дэна Фоглера, известного по «Фантастическим тварям».

«Предложение» расскажет о том, как продюсеры Альберт С. Радди и Роберт Эванс вместе с режиссёром Фрэнсисом Фордом Копполой преодолевают различные трудности, пытаясь сделать фильм по роману «Крёстный отец» Марио Пьюзо.

На роль Радди изначально планировали взять Арми Хаммера («Агенты А.Н.К.Л.»), но после скандала его заменили на Майлза Теллера, известного по «Одержимости» и «Слишком стар, чтобы умереть молодым». Роберта Эванса сыграл Мэттью Гуд («Хранители», «Аббатство Даунтон»), а роль Бетти Маккарт, секретарши Радди, досталась Джуно Темпл («Тед Лассо», «Трещины»).

Марлона Брандо и Аль Пачино, исполнивших главные роли в «Крёстном отце», сыграли малоизвестные актёры: Джастин Чэмберс (Брандо) и Энтони Ипполито (Пачино).

Режиссёром нескольких серий «Предложения» стал Декстер Флетчер, известный по «Рокетмену». В число продюсеров вошли Майкл Толкин, номинант на премию «Оскар» за сценарий к «Игроку», и сам Альберт С. Радди.

«Предложение» начнёт выходить с 28 апреля в стриминговом сервисе Paramount+.

2.6K2.6K открытий
11 репост
22 комментария

Вот и правильно, одобряем!

Ответить

Интересно на сколько Дизельными окажутся комментарии?

Ответить

Шутки шутками, а Форсаж одна из немногих блокбастерных франшиз с четкой моралью и без явных заигрываний с политической пропагандой (разве что в последней части, совсем неудачной). Семейные ценности - универсальная штука, объединяющая все человечество.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот сериал точно надо будет заценить.

Ответить

Хз, я лучше почитаю про создание из прошлых лет. А эти все - то, про Памелу, то про Последнее танго в Париже, то про Крёстного отца. Ну не знаю, было бы интересно, но сейчас - нет. А раньше ничего про создание фильмов не снималось? Что - то припомнить ничего не могу.

Ответить