Детективы на завтрак

У меня привычка - не могу есть, пока не найду что смотреть. А так как завтрак - это самый быстрый прием пищи (по крайней мере у меня), то и сериал должен быть не длинным. Тут я собрал "Легкие" хорошие детективы, для любителей дедукции.

Детективы на завтрак
66 показов
3.7K3.7K открытий
22 репоста

как рекомендация, как избежать наказания за убийство - лучший детективный сериал, сюжет на сюжете. не надоедает, и не становится хуже

Ответить

Я как-то пытался, но после первой серии забросил - сейчас не помню, толи из-за пафоса, толи из-за чего-то еще. Но думаю дать второй шанс! Благодарю за рекомендацию!

Ответить

КИНЗУ прям да. В первом, и вроде втором, сезоне там едва ли не прям каждая серия под финал вызывала взрыв клитора , вот прям почти каждый раз (по моим воспоминаниям) Ты в финале серии такой "чтооооооууууууууу?!" и уже сидишь ждёшь следующую серию, а она не сдаёт по каналу, а потом ещё серияи ещё ))

Либо уже как-то приелось , либо перестало прям аж так удивлять, но чем дальше, тем меньше какого-либо прям аж ВАУ-эффекта было у меня. К финальным сериям уже просто досматривал ибо столько смотрел и осталось совсем чуть-чуть. Но судя по комментам был в меньшинстве ибо большинство всё так же яро что-то там обсуждало, строили теории, офигивали, закапывались в льдах дабы в заморозке дождаться хотя бы тизера новой серии и всё вот это вот.

По общим впечатлениям остался доволен.

Ответить