THR: Крис Пайн и прочий актёрский состав «Стартрека» не знал, что Paramount анонсирует фильм с их участием

Переговоры с ними только начались.

THR: Крис Пайн и прочий актёрский состав «Стартрека» не знал, что Paramount анонсирует фильм с их участием
  • Как утверждают источники The Hollywood Reporter, «большинство, если не все» центральные актёры, снимавшиеся в фильмах по «Звёздному пути» начиная с 2009 года, узнали о своём участии в работе над следующей картиной вместе с анонсом 16 февраля.
  • Раньше всего Paramount начала переговоры с Крисом Пайном, исполнителем роли капитана Кирка, так как он — основная звезда франшизы. Однако вернуть хотят и остальных, включая Саймона Пегга и Зои Салдану.
  • По данным THR, сценарий ещё не закончен, студия не дала проекту «зелёный свет» официально, а бюджет не утвердили.
  • Paramount готова переплатить за участие актёров, так как пытается задобрить инвесторов и намерена активно развивать свой онлайн-кинотеатр. Усиление «Стартрека» как одной из главных кинофраншиз компании должно помочь привлечь мировую аудиторию.
  • Съёмки продолжения «Бесконечности» по-прежнему собираются начать осенью 2022-го, чтобы успеть к запланированной дате релиза — декабрю 2023 года.

Изначально переговоры о четвёртом «Стартреке» с Пайном в главной роли вели ещё в 2018 году, однако на тот момент компания не смогла договориться с актёрами, включая Криса Хемсворта, который должен был вернуться к роли отца капитана Кирка. За несколько лет ситуация изменилась, Paramount находится в лучшем финансовом положении, а сделки с актёрами, режиссёрами и продюсерами на десятки миллионов долларов стали нормой благодаря Netflix и другим стримингам.

6.7K6.7K открытий
34 комментария

Неплохо, теперь можно сумму за роль побольше выбивать 😏

Ответить

А с Ельчиным как быть?

Ответить

Сразу же об этом же подумал. Вообще, кажется, были новости, что третью часть не снимали, потому что не могли договорится с Пайном насчет бабок. А сейчас они делают объявление даже не договорившись.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Моё лицо, когда узнал, что Чехова будет играть Уилл Смит.

Ответить

Весь актерский состав

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить