Трейлер анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge

Релиз в цифре состоится 12 апреля, а на физических носителях — 28-го.

Сюжет сконцентрируется на очередном смертельном турнире, который проводит чернокнижник Шан Цзун. Скорпион, жаждущий мести за смерть семьи и клана, соглашается принять участие в межпространственном состязании.

Все обладатели физического издания также получат несколько дополнительных материалов от создателей, включая рассказ про создание анимации в фильме и о дизайне героев и их оружия.

Анимационную ленту поставил режиссёр Этан Сполдинг («Бэтмен: Нападение на Аркхэм»), а Эд Бун, создатель Mortal Kombat, выступил консультантом.

В озвучке героев приняли участие актёры, которые подарили свои голоса персонажам в последних играх серии. К примеру, Скорпиона озвучил Патрик Сайц, а Рэйден заговорит голосом Дэвида Б. Митчелла (Герас и Сектор в MK 11).

Материал дополнен редакцией
3.5K3.5K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

То, что надо. Как говорил великий - мясо, матюки, убийства и голые сиськи.

Ответить

Опять сраный рэпчик пихают.

Ответить

Видать над авторами стоял Эд Бун с кольтом и пристально следил, чтобы обязательно репчик в трейлер добавили. 

Ответить

Чет вообще подобная рисовка отталкивает. Не понимаю что именно мне не нравится, но просто визуально как-то слишком обычно выглядит, хотя может это только у меня так.

Ответить

Вот точно мои мысли. Рисовка без изюминки напоминает о тех временах, когда по любой популярной франшизе тут же рисовали мультсериал

Ответить