«Всё пойдёт не так, как ты думаешь»: первый трейлер финального сезона «Лучше звоните Солу»

Старт сезона — 18 апреля.

В трейлере показали всех основных персонажей, каждый из которых справляется с последствиями событий пятого сезона. Джимми Макгилл всё больше ввязывается в дела мафии, а наркоделец Лало Саламанка отправляется мстить своим обидчикам.

Все прежние актёры, включая Боба Оденкёрка, Рей Сихорн, Майкла Мэндо и Джонатана Бэнкса, вернутся к своим ролям, а работой над сериалом руководит постоянный шоураннер и автор идеи Питер Гулд.

Постер шестого сезона
Постер шестого сезона

18 апреля стартует первая часть шестого сезона. Эпизоды будут показывать еженедельно вплоть до конца мая, а потом шоу уйдёт на перерыв и вернётся в июле.

8.4K8.4K открытий
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Главное чтобы не финальный сезон

Ответить

unforeseen consequences

Ответить

Обожаю его атмосферу. Знаю что многих разочаровал, кажется скучным, однообразным, но я просто в восторге от каждого кадра и взгляда.

Ответить

я его за это больше люблю. начал с брейкинг беда, но остался сердцем в Соле. после Сола, Тяжкие воспринимаются очень агрессивно, просто тяжелая атмосфера начиная от цветокора, заканчивая темпом и событийностью. Солнечный Альбукерке вообще не солнечный. а Сол, это то место, где все твои любимые персонажи еще живы, живут и спокойно, даже иногда в комедийной форме эволюционируют. и просто надеешься здесь на хороший финал. в брекинг беде он скорее трагический

Ответить

эх дожить бы...

Ответить

Блин, как раз сейчас сморю Lost и она там)

Ответить