Ест ли бог: рецензия на второй сезон «Воспитанных волками»

Продолжение сериала об андроидах и людях, в создании которого участвует Ридли Скотт, получилось не столь поразительным, как первый сезон, — но это всё ещё дикая, амбициозная, захватывающая воображение фантастика.

Ест ли бог: рецензия на второй сезон «Воспитанных волками»
99 показов
14K14K открытий

СПОЙЛЕРЫ К ПЕРВОМУ СЕЗОНУ!!!
Блин, как я дико кекал с первого сезона. Где 2 андроида, запрограммированных на то чтобы растить детей и заботиться о них, умудрились проебать почти всех, чуть ли не со старта. Один в яму бухнулся, остальные отравились радиоактивной картошкой. Ну это же не реднеки-наркошы из трейлер-парка, как они так проебались то?
Но, в целом, сериал даже зашел. Местами, конечно, душно, но меня атмосфера загадочности подкупает, что там за теплый камень в пустыне был, что за змей.
Второй сезон только начал, 2 серии глянул. Пока из кекного был только Траст, который выдает людям талоны на работу, в виде шариков, которые надо сдавать в конце дня. А если потеряешь? Ты же, всё таки, работать идешь, может и выпасть. А ещё детишки на фруктики инопланетные сразу накинулись, под радостные улыбки андроидов, вспоминаем радиоактивные клубки из первого сезона. Но, в целом, интересно, буду смотреть. Сейчас научно-фантастических сериалов не выходит почти.

Ответить

я сдох с летучего глиста под конец

Ответить