Трейлер второго сезона сериала «Чем мы заняты в тени» от Тайки Вайтити

Шоу, в основе которого фильм «Реальные упыри», вернётся 15 апреля на FX.

В центре сюжета сериала «Чем мы заняты в тени» / What We Do in the Shadows вампиры, которые живут в одном доме, решают бытовые конфликты, ищут любовь и свежую кровь, конечно.

В главных ролях: Мэтт Берри («Айтишники», «Свенгали», «Тост из Лондона»), Кайван Новак («Приключения Паддингтона», «Люди в черном: Интернэшнл»), Натасия Деметриу («Фестиваль», «Мистер Бин: Похороны») и Харви Гильен («Волшебники», «Статус обновлён»). Также во втором сезоне появятся новые персонажи в исполнении Хэйли Джоэла Осмента («Шестое чувство», «Заплати другому», «Искусственный разум») и звезды франшизы «Звёздные войны» Марка Хэмилла.

Создателями сериала выступили Джемейн Клемент, один из режиссёров оригинального фильма What We Do in the Shadows, известного в России под названием «Реальные упыри», и его партнёр Тайка Вайтити.

Второй сезон будет состоять из 10 эпизодов, а премьера состоится 15 апреля на FX.

1.3K1.3K открытий
25 комментариев

Первый сезон был просто отличным.

Ответить

Особенно порадовал фансервис для фанатов оригинала! 

Ответить

Можете меня ударить, но мне сериал даже больше оригинального фильма понравился, так что второй сезон жду с нетерпением.

Ответить

Смотрел первый сезон, забавненько, но чувствуется, что то ли натужно происходящее, то ли отсутствие Вайтити на посту режиссёра. Первая серия ещё вызывала интерес, потом типичная для многих сериалов тянучка пошла. И это даже с учётом, что многим оригинал не вкатил 

Ответить

Паранормальный Веллингтон смотрел?

Ответить

Сериал можно любить за одни только камео.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить