СМИ: студия Warner Bros. решила приостановить работу над фильмами с Эзрой Миллером после его ареста за хулиганство

Источники также рассказали, что во время съёмок «Флэша» актёр часто терял контроль над собой.

СМИ: студия Warner Bros. решила приостановить работу над фильмами с Эзрой Миллером после его ареста за хулиганство

Руководство студии Warner Bros., по данным издания Rolling Stone, провело собрание после того, как Эзру Миллера в конце марта ненадолго арестовали за хулиганство в гавайском баре. По итогам встречи студия решила на время остановить работу над фильмами с участием Миллера и поставить под вопрос его появление в грядущих кинокомиксах DC.

Один из источников Rolling Stone также рассказал, что во время съёмок «Флэша» у Миллера «часто бывали срывы». Актёр не вёл себя агрессивно, но «терял самообладание». Выражалось это, согласно инсайдеру, в том, что Миллер мог задуматься и сказать: «Я не знаю, что я делаю».

Warner Bros. на момент написания заметки не комментировала свою дальнейшую работу с Эзрой Миллером. Фильм «Флэш», в котором актёр исполнил главную роль, должен выйти в июне 2023 года.

Миллера в конце марта 2022 года арестовали за то, что он отобрал микрофон у женщины, певшей в караоке, и набросился на игрока в дартс. Актёра отпустили под залог в 500 долларов. Подобное происходило с Миллером и раньше: в 2020-м он вступил в стычку с девушкой в исландском баре.

11 показ
19K19K открытий
137 комментариев

Походу Второй лабаф намечается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шайя ебнулся на фоне пришедшей к нему мегапопулярности. «Трансформеры», «Индиана Джонс» - мегауспешные франшизы, участие в которых и сорвало ему крышу. А что есть у Эзры? Сомнительная «Лига» и такой же «Флеш»? Или , быть может, «Фантастические твари», которые такие же сомнительные, как и все вышеперечисленное?

Ответить

Ну и хуй с ним. Никакой Флеш, никакой актер, так ещё крыша протекает

Ответить

Блин, я бы глянул на Сидабовского Флеша в этой вселенной. Благо, он вроде каноничный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть регулярно творить хуйню это нормально? Или теперь любую отмену оправдывать «ой да эти твитерчане…»

Ответить