Трейлер сериала HBO «Беги» от создателей проектов «Дрянь» и "Убивая Еву" Фиби Уоллер-Бридж и Вики Джонс

Ромком-триллер с Доналом Глисоном и Меррит Уивер стартует в России на сервисе «Амедиатека» 13 апреля.

Оригинальный трейлер

Сериал «Беги» / Run расскажет о девушке Руби, которой опостылела ее жизнь и поэтому она с радостью откликается на предложение бывшего бойфренда Билли отправиться в поездку на поезде по Америке. Билли стал успешным гуру, который обещает ей настоящую любовь и открытие новых возможностей.

​Оригинальный трейлер
​Оригинальный трейлер

У руля 8-серийного проекта Фиби Уоллер-Бридж и Вики Джонс — создатели нашумевшего сериала «Дрянь», награжденного премией «Эмми». Обе выступили в качестве исполнительных продюсеров нового сериала, а Уолтер-Бридж также сыграла одну из ролей второго плана. Вики Джонс, ранее работавшая вместе с Уоллер-Бридж и над «Убивая Еву», написала сценарий. Со-продюсером выступила Лэйла Блэкмен, известная по работе над сериалами «Большая маленькая ложь» и «Вице-президент».

Режиссёрами стали Натали Бэйли (сериалы «Авеню 5» и «В гуще событий») и Кейт Дэннис (сериалы «Новый Амстердам», «Криптон», «Блеск», «Рассказ служанки», «Сонная лощина», «Форс-мажоры»).

Главные роли исполнили двухкратная обладательница премии «Эмми» Мерритт Уивер (сериалы «Невероятное», «Забытые богом» и «Сестра Джеки») и Донал Глисон («Из машины», «Сделано в Америке», «Бойфренд из будущего», «Выживший»).

Предыдущий тизер на русском языке

Премьера «Беги» в России состоится на сервисе «Амедиатека» 13 апреля.

1.2K1.2K открытий
16 комментариев

Извиняюсь

Ответить

Где-то я тебя видел

Ответить

Не за что.

Ответить

создателей проектов «Дрянь» и "Убивая Еву" Фиби Уоллер-Бридж и Вики Джонс Пропускаю половину серий и не пропускаю другую половину серий 

Ответить

одним глазом смотри не майся ))))

Ответить

создателей проектов «Дрянь» и "Убивая Еву" Фиби Уоллер-Бридж и Вики ДжонсНе пропускаю 

Ответить

Дрянь не смотрел, но убивая еву.....серьезно?

Ответить