В «Мире Дикого Запада» появился мини-кроссовер с другим сериалом HBO

Вероятно, никакого развития у этой идеи не будет.

Внимание Материал содержит спойлеры.
В «Мире Дикого Запада» появился мини-кроссовер с другим сериалом HBO

В ночь с 22 на 23 марта на HBO и «Амедиатеке» состоялся релиз второго эпизода третьего сезона «Мира Дикого Запада», и в нём зрителей ждали сразу два новых мира: «Мир Войны» (Италия во Вторую мировую) и «Мир Средневековья». Последний упоминался в фильме Майкла Крайтона 1973 года.

Лиза Джой и Джонатан Нолан выбрали не какое-то условное Средневековье, а «Игру престолов». В кадре даже появились шоураннеры сериала — Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, которые сыграли роли техников лаборатории по ремонту хостов в парке со средневековой тематикой.

Дэвид Бениофф
Дэвид Бениофф
​Дэн Уайсс
​Дэн Уайсс

Кроме того, в той же сцене также показали и дракона Дрогона, мирно спящего посреди комнаты, а также фото замка и множество средневековых атрибутов, включая костюмы, посуду и оружие.

Официально парк со Средневековьем получил название «Парк четыре». Тут сценаристы оставили просто для фантазии фанатов — поклонники могут называть его как «Мир Средневековья», так и «Мир Вестероса».

Идею скрестить «Мир Дикого Запада» и «Игру престолов» предложил сам Джордж Мартин, однако писатель считал, что можно сделать полноценный кроссовер, но, вероятно, всё ограничится небольшим камео — по крайней мере, такой вывод можно сделать из дальнейших событий.

В «Мире Дикого Запада» появился мини-кроссовер с другим сериалом HBO
Материал дополнен редакцией
11 показ
17K17K открытий
34 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Livestock Management по сути и является одним из самых низкооплачиваемых подразделений мезы с минимальными правами у сотрудников

Ответить

Так техники считай этим и занимаются. В их обязанности входит очистка пезд от, ну ты понел.

Ответить
Ответить

Они просто забыли

Ответить
Ответить

Еще лучше это камео становится от того, что прямо перед этой сценой один из персонажей рассуждает какие-же люди в парке ленивые сценаристы
Если это не тонкий троллинг от Нолана в адрес коллег, то я даже не знаю

Ответить