Джон Ву снимет англоязычный ремейк своего фильма «Наёмный убийца» Статьи редакции
Точной даты релиза нет.
- Картина выйдет на стриминговом сервисе Peacock в 2023 году. Актёрский состав не сообщается.
- Помимо ремейка «Наёмного убийцы», Peacock работает ещё над двумя фильмами для сервиса. Первый — Shooting Stars — расскажет о становлении американского баскетболиста Леброна Джеймса; в создании второго — Praise This — участвует продюсер «Улётных девчонок».
- Оригинальный «Наёмный убийца» вышел в 1989 году. В центре сюжета картины был киллер Джеффри, взявшийся за «последнее дело», чтобы заработать денег на операцию по восстановлению зрения певице, которую он же случайно и ослепил.
- В 2018 году стало известно о голливудском ремейке «Наёмного убийцы», где роль киллера должна была сыграть Лупита Нионго («Мы», «Чёрная пантера»). Производство фильма, однако, прекратилось.
- Для Джона Ву ремейк «Наёмного убийцы» станет первым англоязычным фильмом с 2005 года. О желании переснять картину Ву говорил ещё несколько лет назад.
2225
просмотров
Оригинал шедевр. Единственный фильм вместе с Пулей в голове того же Ву, от которого у меня слезы наворачивались. Я кстати думал он уже в Китае чисто снимает
Да, имхо лучшие его фильмы.
Хотя Круто сваренные самый известный.
Мне в целом все нравятся того периода, светлое будущее тоже. Но эти два больше всего
забыл
Фильм смотрится и сейчас здоровски
Треть бюджета уйдет на право использовать "Дамбо" и "Микки Мауса".
Очень люблю его Гонконгское творчество, но блин, деду уже 76, лучше отберите у него камеру и режиссёрское кресло.
Это тот фильм где Чоу Юньфату глаза отстрелили?
Он самый
Хотелось бы конечно верить в старину Ву, но есть тайное подозрение что получится в итоге «соевое» и абсолютно не нужное кино
Имя привлекает но чувак последние 20 лет снимает китайские эпические фильмы вместо боевиков, есть риск потери пороха из пороховниц
То, что он снял для Нетфликса, свидетельствует об этом. Несмотрибельное говно.
Он не снимал для Нетфликса.
https://www.imdb.com/title/tt4537986/?ref_=nm_flmg_dr_2
Да я понял какой фильм. Его до запуска на Нетфликсе ещё вживую полгода показывали на азиатских рынках
Пик формы Ву набрал в период беспрецедентной творческой свободы независимого Гонконга под чутким руководством такого гения, как Цуи Харк без которого Ву сильно просел.
как же радует, что отказались от идеи сделать ГГ негробабу. Ничего не имею против киллеров негров или киллеров женщин, но это тот случай, когда повестка может испортить фильм еще до релиза, как с Бондом, чуть не случилось.
В последнем Бонде над этим неплохо стебанулись
А может не надо ? :/
Ждём максимально обезжиренный фильм, один вопрос зачем это Ву, неужели ради денег?
ради ремейка. Походу Ву чувствует, что если не переснимет его сейчас, то уже не успеет
В детстве я рыдал в конце
Какой ремейк мы НА САМОМ ДЕЛЕ ждём
Вот это фильмище 👌 Я только что посмотрел настоящее кино 📽
Ремейк шутинг старс?
https://youtu.be/_XWomD6TazQ
Пиджак ахуенный
Помню времена, когда Леброн тащил на себе команду, расшибая лицо, но чуть-чуть не хватало до победы, и он плакал на конференциях. Потом я как-то подзабил на НБА, а он тем временем начал-таки выигрывать. Всё это достаточно драматично на самом деле, надо бы глянуть.