«Актуальный» топ. Про лучшие фильмы 2019 года
«Актуальный» топ. Про лучшие фильмы 2019 года

Здрасте, я Дима, и я много смотрю кино. Вашему вниманию топ фильмов кажущегося таким далёким из-за пандемии 2019 года. Готовясь к посту, я поглядел гору всего и выделил 43 наиболее впечатлившие меня картины самых разных жанров со всего мира.

1818 показов
43K43K открытий
88 репостов

Неограненные драгоценности для меня главное разочарование. Посмотрел только сейчас, но не сказал бы что это что-то меняет.
Я вообще не понял, почему его так таскали на руках. Конечно это не провал, но я не понимаю, максимально странное и бестолковое поведение всех действующих лиц, какое-то рваное повествование, местами диалоги какими-то нелепыми кажутся. 
Короче, скажем так, никогда не любил фильмы с Адамом Сэндлером и это кино ничуть не изменила данного мнения. Пускай он и неплох, в целом, по моему мнению, достаточно обычный фильм, на 6.5.

Ответить

не зашло, бывает
у меня это, к примеру, чуть ли не самый любимый фильм за последние лет 5
я не понимаю, максимально странное и бестолковое поведение всех действующих лиц, какое-то рваное повествование, местами диалоги какими-то нелепыми кажутсяГГ - это повернутый на всю голову игроман, такое безумие - и есть его жизнь
ну и + это Нью-Йорк, который по темпу жизни как Москва только еще в 10 раз сильнее на стероидах

Ответить