Майкл Кьюзак выпустит на Adult Swim свой сериал
Ранее автор уже попадал на телеканал – с первоапрельской короткометражкой про путешествие Рика и Морти в Бендиго.
Аниматор Майкл Кьюзак получил на телеканале Adult Swim собственный сериал под названием «YOLO: Crystal Fantasy» – об этом сообщает Variety.
Его основной сюжет будет посвящён путешествиям двух подруг, Сары и Рейчел, в населённом различными странными существами и персонажами австралийском городе Вуллонгон. Проект вырос из одноимённой YouTube-короткометражки этого же автора.
Первые серии должны выйти в этом году – точная дата пока не объявлялась. Adult Swim уже заявил, что это будет одно из самых странных шоу, когда либо выходивших из под крыла телеканала.
Это не первая крупная работа Майкла – ранее он создал пародийную серию «Рика и Морти» про путешествие в Бендиго.
Все работы автора доступны на его YouTube канале.
#Анимация ultSwim