Закари Ливай сыграет Шазама в фильме DC

Актёр получил главную роль в экранизации комикса.

Закари Ливай
Закари Ливай

Ливай, известный по комедийному шпионскому сериалу «Чак», небольших ролях в двух фильмах Marvel о Торе, а также озвучке игры Halo: Reach, сыграет супергероя в грядущей картине киновселенной DC.

Сюжет «Шазама» разворачивается вокруг мальчика по имени Билли Бэтсон, который получает способность превращаться во взрослого, наделённого необыкновенными способностями. Своё альтер-эго он призывает, произнося волшебное слово.

Постановкой фильма займётся Дэвид Ф. Сандберг (David F. Sandberg), режиссёр хорроров «И гаснет свет…» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла».

У «Шазама» пока что нет точной даты выхода, однако съёмки должны начаться в феврале 2018 года. Таким образом, до экранов он доберётся раньше, чем запланированные DC Films сиквел «Отряда самоубийц», «Флэшпоинт», а также фильм о Бэтгёрл, который, вероятно, поставит Джосс Уидон.

Кроме того, в производстве находится сольный фильм о главном противнике Шазама, Чёрном Адаме, с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

Ближайший фильм в киновселенной DC, «Лига справедливости», выйдет в российский прокат 16 ноября.

1.8K1.8K открытий
10 комментариев

СЕКРЕТАРЬ!

Ответить

ааа!респектую!

Ответить

Ну вот, кстати, норм. Закари люблю и знаю преимущественно по роли в Less than perfect и его документалкам к перезапуску Tomb Raider. Да и в целом он примелькавшийся парень. Вроде, даже своё шоу на IGN у него было.

Ответить

Небольшое уточнение: Зак сыграл только в сиквеле «Тора». В первой части его не было.

Ответить

2й и 3й Тор имеется ввиду

Ответить

Ну, подкачается слегка и будет вполне норм))

Ответить

Sandberg... нннууу, как-то рискованно

Ответить