Эмбер Хёрд заявила, что на фоне скандала с Деппом её роль в «Аквамене 2» урезали — актрису не хотели включать в фильм

По её словам, ей приходилось бороться за место в картине.

Эмбер Хёрд заявила, что на фоне скандала с Деппом её роль в «Аквамене 2» урезали — актрису не хотели включать в фильм
  • 16 мая Эмбер Хёрд дала показания в рамках судебного разбирательства с бывшим мужем Джонни Деппом. Актриса заявила, что команда Деппа запустила «клеветническую кампанию», в результате которой сильно пострадала её карьера, а ещё она лишилась крупных рекламных спонсоров.
  • Хёрд рассказала, что роль Меры в «Лиге справедливости» стала для неё одной из важнейших и дала серьёзный толчок её карьере. Однако из-за скандала с Джонни Деппом и негатива в СМИ актрисе пришлось бороться за сохранение своего персонажа. Актриса сообщила, что её экранное время в «Аквамене 2» сильно сократили.
  • Хёрд добавила, что изначально Warner Bros. вообще не хотела включать её в фильм из-за негатива в СМИ, но актрисе всё же удалось сохранить небольшую роль в продолжении кинокомикса.

Мне дали сценарий, а потом предоставили его новые версии, в которых уже не было экшен-сцен, где моя героиня должна была сражаться с другим персонажем. Они просто вырезали большую часть моей роли.

Эмбер Хёрд, актриса
  • Хёрд сообщила, что на фоне скандала пострадали её роль в сериале «Противостояние» по Стивену Кингу, а также сотрудничество с парфюмерным и косметическом брендом L'Oreal.
  • В рамках суда выяснилось, что за роль в «Аквамене» Хёрд получила миллион долларов, а за сиквел ей заплатили в два раза больше — причём, согласно источникам, в продолжении актриса появляется всего на 10 минут.
  • На вопрос суда о том, смогла ли актриса найти работу в последнее время, Хёрд заявила, что снялась в небольшом независимом фильме, за который она получила 65 тысяч долларов.
24K24K открытий
275 комментариев

Ого, вот это поворот.
Тупые действия имеют тупые последствия. Как же так?

Ответить

Актриса заявила, что команда Деппа запустила «клеветническую кампанию», в результате которой сильно пострадала её карьера, а ещё она лишилась крупных рекламных спонсоров.Она ещё и лицемер.

Вообще, неплохо так подосрала всем будущим жертвам домашнего насилия. Кричала про волков так громко, что теперь остальным кричащим будет сложнее верить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такая же тупая отмена, что и случилось с Деппом.
Что те дебилы, что эти.

Ответить

Почему же тупые? Очень даже рациональные!

Ответить

В наше время это действительно удивительно. Всё больше людей творят хуйню и не получают по рукам за это.

Ответить

Обосрала свою карьеру

Ответить