Netflix перестал открываться без VPN у пользователей из России

Как раз в день запуска очередного сезона «Очень странных дел».

Netflix перестал открываться без VPN у пользователей из России
8181 показ
39K39K открытий
22 репоста

Закономерно. Странно считать, что когда твое государство уже начинают аккупацию - для ее граждан ничего не изменится. Не то чтобы эти граждане выступали за (хотя таких не мало), но и думать "мы тут не при чем, оставьте нам наши игрушки и сериалы" - странно.

Ответить

Наказывать мирняк за действия власть имущих.
Великолепный план, Вовка. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.
Культурная изоляция конечно же не воспитает пару поколений которые ненавидят людей просто за то что они живут в государстве, которое сделало им "плохо". Не вызовет новую волну пиратства. Не воспитает ассоциированние государства и его граждан как единого целого и неделимого.
Ты просто титан мысли.

Ответить

"мы тут не при чем, оставьте нам наши игрушки и сериалы"То есть вот эти мувы нетфликса и игровых компаний остановят Роскомнадзор?

Ответить

В чем смысл винить государство, если не оно инициатор блокировки? Если нетфликс поддерживает антироссийские санкции, которые технически должны быть направлены против госаппарата, то их действия не должны сказываться на населении. Работа стримингового сервиса никак не спонсирует военную кампанию, а наоборот, только выкачивает деньги из населения, да еще и позволяет вести свою пропаганду. Значит они считают врагами не только правительство, но и каждого рядового гражданина. О чем тут еще можно говорить?

Ответить

Да мы тут непричем. Единственное, на что лично я могу повлиять - так это только как и когда уехать из страны подальше, чтобы меня прекратили наказывать за происходящее.

Ответить

Для гражданствах прочих оккупантов в мире не менялось буквально нихуя, но тебе не странно, ок.

Ответить