Самая влиятельная статистика в Голливуде — всё о рейтинге Q, который с 60-х определяет ценность актёров, сериалов и кино

Рассказываю об анкете из одного вопроса, которая изменила киноиндустрию США, и заодно называю, кого в Америке любят больше Тома Хэнкса и ненавидят сильнее Джастина Бибера.

Самая влиятельная статистика в Голливуде — всё о рейтинге Q, который с 60-х определяет ценность актёров, сериалов и кино
3636 показов
28K28K открытий
1212 репостов

Жесть - абсолютное большинство не знает Джона Уэйна. А потом они что-то про кино там квакают. Смотрите только хайповые современные помои, и кричите, что кинематограф не деградирует. Да вы вообще не знаете, что такое кинематограф.

Ответить

А разве это не вполне нормально, посмотреть фильм, но не знать или не помнить имена актёров? Я вот фильм смотрел, а как кого знать не знаю, как и не знаю имена современных актёров, кроме тех что прям на слуху, когда хочешь не хочешь их узнаешь.

Вы сами то, в конце концов, знаете что такое кинематограф, либо же только кумиров себе создаёте? Одно дело в каком-то фильме восхититься тем, как человек исполнил роль и захотеть посмотреть ещё фильмов с его участием, тогда да, его имя вы узнаете. Совсем другое дело, когда понравился сам фильм, сценарий, режиссура, работа оператора - я получил удовольствие от просмотра и на этом всё. Зачем мне знать имена всех актёров? Чтобы что?

Ответить

Просто они лягушки марвеловские. Это же Джон Уэйн мгновенно превратил в культ джинсы Levi’s 501, в которых снялся в фильме "Дилижанс"

Ответить

Жесть - абсолютное большинство не знаетО, это все мы через 10-20 лет, негодующие на молодёжь.
У меня растут два двоюродных брата, и такая боль бывает от того, что они не знают широко известные фильмы и поэтому не понимают отсылок и мемов. Ругать их за это не могу, но один, хотя бы, заинтересовался классикой и хочет посмотреть.

Ответить

Впервые о Джоне Уэйне и Рое Роджерсе услышал из Крепкого орешка 😄 фильмов с Уэйном пока не смотрел, а вот с Роджерсом глянул несколько ☺️

Ответить