«Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем в роли Николаса Кейджа вышла в «цифре»

Через полтора месяца после релиза в мировом прокате.

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем в роли Николаса Кейджа вышла в «цифре»

Главный герой комедии — актёр Николас Кейдж, по сюжету переживающий не лучшие времена. Получить важную роль, которая могла бы помочь карьере и финансам, у него не получается, как и наладить отношения с женой и дочерью. А в видениях ему то и дело является более молодая версия самого себя.

Не найдя другого способа расплатиться с долгами, Кейдж принимает предложение посетить вечеринку на Майорке в честь дня рождения местного миллиардера Хави Гутьерреса, за которую хозяин готов заплатить миллион долларов. Но на месте к актёру обращаются за помощью агенты ЦРУ, которые утверждают, что Гутьеррес — криминальный авторитет.

Вместе с самим Николасом Кейджем, который также выступил продюсером фильма, в «Невыносимой тяжести» сыграли Педро Паскаль («Мандалорец»), Тиффани Хэддиш («Холодный расчёт»), Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму») и Шэрон Хорган («Ночные игры»).

Комедия вышла в прокат в апреле, но провалилась, собрав чуть меньше 28,4 миллиона долларов при бюджете в 30 миллионов. Оценки критиков и зрителей при этом преимущественно положительные: у фильма 67 баллов из 100 на Metacritic, а также 87% на Rotten Tomatoes.

В российском прокате и на официальных цифровых площадках «Невыносимая тяжесть огромного таланта» не вышла, так как кинокомпания Lionsgate приостановила свою деятельность в РФ в апреле.

13K13K открытий
33 репоста
50 комментариев

Напомню, что я и мои коллеги — @Александр Омолоев и @Андрей Верещагин проводили целый марафон имени Кейджа, который можно почитать вот тут:
https://dtf.ru/tag/троевклетке

И без обещанного текста об «Невыносимой тяжести» мы не обойдёмся.

Ответить

О боже, вот мы и дождались

Ответить

В российском прокате и на официальных цифровых площадках «Невыносимая тяжесть огромного таланта» не вышла

Ответить

Теперь три товарища c DTF должны нам три обзора и никак иначе.

Ответить

Осталось дождаться русских сабов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить