Канал «Би-би-си» показал обновлённый образ Джоди Уиттакер в «Докторе Кто»

А также улучшенную, хотя и не сильно отличающуюся от прошлой, версию ТАРДИС.

Канал «Би-би-си» показал обновлённый образ Джоди Уиттакер в «Докторе Кто»

Британская телесеть «Би-би-си», транслирующая сериал «Доктор Кто» на протяжении последних 50 лет, продемонстрировала собственный костюм первой в истории женщины-Доктора в исполнении Джоди Уиттакер.

В отличие от Питера Капальди, который сыграл рассудительного и резкого 12 Доктора, образ актрисы стал более несерьёзным и «игривым». В сериале Уиттакер будет одета в длинное светлое пальто, огромные брюки на подтяжках и футболку, а общий стиль предметов гардероба будет напоминать о семидесятых годах прошлого века. Подтяжки, скорее всего, представляют собой отсылку к образу 11 Доктора — Мэтта Смита, который был самым молодым актёром, сыгравшим персонажа за всю его историю.

Канал «Би-би-си» показал обновлённый образ Джоди Уиттакер в «Докторе Кто»

На представленном фото также можно увидеть обновлённую машину времени ТАРДИС, цвет которой кажется более зелёным, в отличие от предыдущего тёмно-синего оттенка. Однако, это может быть результатом пост-обработки изображения.

Канал объявил имя следующего исполнителя роли Доктора в июле 2017 года. Роль главного героя впервые получила женщина — британская актриса Джоди Уиттакер, также известная по сериалу «Убийство на пляже» (Broadchurch).

Уиттакер появится в «Докторе Кто» в рождественской серии, которую «Би-би-си» будет транслировать 27 декабря. Выход 11 сезона сериала запланирован на 2018 год.

3.9K3.9K открытий
48 комментариев

А мне образ из тизера понравился больше, чем этот

Ответить

Канал «Би-би-си»Почему не написать BBC? Аж передернуло.

Ответить

Между своим написанием и увечьями от Вадима я выбираю первое :)
У нас так принято, если в двух словах.

Ответить

Потому что ВВС читается как военно-воздушные силы

Ответить

Хотелось бы уточнить - вам становится плохо от использования русского языка?

Ответить

Я думаю, фанатам поздней классики понравится. Мило. Мне особенно ботинки и плащ нравятся.

Ответить

Образ неплохой конечно, соглашусь. Но будет ли нормальным сценарий? Ещё с Теннанта были очень слабые серии, взять хотя бы просто отвратительную "Любовь и Монстры". Конечно потом слабых серий было меньше, но вот последний сезон ощущается просто как рвота в лицо. Надеюсь здесь сценарий будет хороший.

Ответить