Сила драматического ситкома, снёсшая границы жизни и кино. “Как я встретил вашу маму” - большой обзор со спойлерами

Делюсь своими мыслями о драматургии сериала в свете своего предшественника - “Друзей” - и мощном финале, выбившим меня из колеи.

Сила драматического ситкома, снёсшая границы жизни и кино. “Как я встретил вашу маму” - большой обзор со спойлерами
2727 показов
22K22K открытий
66 репостов

не понимаю прям восторгов по данному сериалу...посмотрел я уж не помню толи 5 сезонов толи 6. ну было в среднем на 1 сезон пару моментов когда поржал от души, но для меня этого не достаточно, слишком много хронометража нужно отсмотреть что бы наткнутся реально на угарные моменты сериала...ну а в остальном сериал да - добрый, забавный частенько, угарный - очень редко.
П.С. от эпизодов с которых смеялся сильнее всего запомнил эпизод где барни вылазит с большой сумки в аэропорту и начинает сразу же знакомится с девушкой и серия с монстром(толи мышью?) которая поселилась у маршала и лили, с каким лицом маршал выбегал с этой мышью в руках))

Ответить

Вот прямо мои ощущения. Смотрел тогда много сериалов, ещё Кураж-Бомбей начал популярность набирать, и поначалу КЯВВМ заходил, потом начали напрягать рояли и непонятные повороты, и стал тащить только Барни. Но он один а сериал большой и поэтому стало скучно. В итоге дальше 6 сезона перестал смотреть. Друзья же хоть и провисали местами, но интерес держали.

Ответить

Меня удивляло в этом сериале, что практически каждая серия - это реальная история из твоей жизни. Происходит всё именно так или у тебя или твоих друзей. Его можно было обсуждать бесконечно и на каждый эпизод находился похожий эпизод из жизни. Я думаю, именно этим он зашёл большинству зрителей.

Ответить