Триллер «Спайс бойз» возвращается на большие экраны

постер фильма "Спайс бойз"
постер фильма "Спайс бойз"

Нашумевший триллер режиссера Владимира Зинкевича «Спайс бойз», основанный на реальных событиях, возвращается на большие экраны 14 июля. Фильм можно будет посмотреть в сети кинотеатров «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Калининграде.
Триллер «Спайс бойз» был представлен в России в 2020 году в рамках 42-го Московского международного кинофестиваля в программе «Фильмы, которых здесь не было» и сразу же стал настоящей сенсацией смотра. Картина шокировала не только критиков, но и обычных зрителей бесшабашностью и натуралистичностью.

кадр из фильма
кадр из фильма

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 2014 году в Гомеле. В центре сюжета три друга, устроивших незапланированный мальчишник в загородном доме. В разгар веселья парни употребляют запрещенные вещества, и их накрывает волной галлюцинаций, а мир вокруг начинает меняться – стремительно, всерьёз и бесповоротно.

Главные роли исполнили Александр Головин, Владимир Сычев, Маргарита Аброськина, Анна Андрусенко, Алексей Маслодудов и Михаил Горевой.

В повторный прокат картина выходит 14 июля.

871871 открытие
7 комментариев

Режиссёр, помнится, приходил в подкаст к Дисгастингам и произвёл впечатление омерзительного быдла.

Ответить

и сразу же стал настоящей сенсацией смотра. Картина шокировала не только критиков, но и обычных зрителей бесшабашностью и натуралистичностью.Интересно и кто же тут пиздит?

Ответить

фильм жесткач. никакой романтики употребления, а как оно и бывает на самом деле. если после просмотра остановит кого-нибудь от "попробовать", то это только в плюс фильму

Ответить

Согласен, это надо смотреть!

Ответить

Кино смотрибельное, но откровенно эпатирует этой самой «безбашенностью», буквально тужиться, кряхтит и пердит, пытаясь тригернуть зрителя. Эта неестественность очень палиться, поэтому никакого настоящего шок-эффекта не получается. Короче, в плане визуала автор не Гаспар Ноэ, драматургически - не Фон Триер.
Но, повторюсь, на безрыбье посмотреть можно.

Ответить

Фильм полное говно

Ответить

Очень поучительный фильм, причем кое что было в реальности.

Ответить