Disney+ запустит документальный сериал о создании «Мандалорца»
Первый эпизод выйдет 4 мая, в день «Звёздных войн».
Каждый из восьми эпизодов документалки Disney Gallery: The Mandalorian посвятят разным аспектам создания первого сезона «Мандалорца». Помимо прочего, в них расскажут о использовавшихся при съёмке технологиях, об актёрском составе и кастинге, CG и практических эффектах, а также саундтреке.
Зрителям покажут кадры со съёмочной площадки, а также «круглые столы» и интервью с создателями, в том числе с шоураннером Джоном Фавро, который курировал работу над документальным фильмом.
Disney Gallery стартует в стриминговом сервисе Disney+ 4 мая, а после этого новые серии будут выпускать каждую пятницу.
«Мандалорец» стал первым игровым сериалом по «Звёздным войнам» — все эпизоды первого сезона вышли в конце 2019 года. Продолжение планируют выпустить осенью 2020-го. По данным СМИ, в нём должна появиться Асока Тано в исполнении Розарио Доусон, однако сама актриса заявила, что её участие «пока не подтверждено».
А зачем? Прям будто такой великий сериал вышел
Визуал потрясный. Как минимум, лично мне будет интересно посмотреть про использование ue4 на съёмочной площадке, да и про остальные спецэффекты
Под новый год мне зашло. Хотя я бухой был хз
А потом ещё сериал о создании этого документального сериала?
Комментарий недоступен
Сериал-то проходной, но Дисней в последнее время ничего годного толком и не выпускала
Не люблю такое смотреть, это же рушит всю магию кино.