СМИ: Стеллан Скарсгард завершает переговоры о съёмках в сериале-приквеле «Изгоя-один»

Вместе с ним на роль в шпионском триллере по «Звёздным войнам» претендует Кайл Соллер («Полдарк»).

Стеллан Скарсгард в роли Бориса Щербины в мини-сериале «Чернобыль»
Стеллан Скарсгард в роли Бориса Щербины в мини-сериале «Чернобыль»

Стеллан Скарсгард, известный по мини-сериалу «Чернобыль» и фильмам Ларса фон Триера («Рассекая волны», «Догвилль», «Нимфоманка»), по данным Variety, находится на финальной стадии переговоров с Disney — как и Кайл Соллер. Каких именно персонажей сыграют актёры, не уточняется.

Сериал, в котором планируют сняться Скарсгард и Соллер, выступит приквелом фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» и расскажет о повстанце Кассиане Андоре. К его роли вернётся Диего Луна, а перепрограммированного имперского дроида K-2SO, напарника Андора, должен вновь озвучить Алан Тьюдик.

Шоураннером сериала назначен Стивен Шифф («Наёмник»), а сценаристом пилотного эпизода и режиссёром нескольких серий станет Тони Гилрой, автор сценария «Изгоя-один», а также «Эволюции Борна» и «Ультиматума Борна».

Грядущий сериал пока не получил названия, но описывается как шпионский триллер. Его планируют выпустить в 2021 году на Disney+.

Кайл Соллер
Кайл Соллер
3.4K3.4K открытий
32 комментария

Сериал приквел о спин-оффе приквеле снятый после приквелов и одной части сиквела, о персонажах судьба которых уже известна и который раскрыт чуть более чем нужно. То чувство когда у тебя огромная вселенная с кучей фидбека который вполне отбракован аудиторией ,но ты всё равно думаешь что снимать тебе нехуй дисней.
Я бы лучше посмотрел на движухи того слепого монаха с его корешем.

Ответить

посмотрел на движухи того слепого монаха с его корешемИ это:
приквел о спин-оффе приквеле снятый после приквелов и одной части сиквела, о персонажах судьба которых уже известна и который раскрыт чуть более чем нужно. То чувство когда у тебя огромная вселенная с кучей фидбека который вполне отбракован аудиторией ,но ты всё равно думаешь что снимать тебе нехуй

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стеллан Скарсгард завершает переговоры о съёмках в сериале-приквеле «Изгоя-один»

100 % роль антагониста не ниже уровня Моффа, с такой внешностью даже гадать  не нужно.

Ответить

Ну, так пилим-пилим приквелы, глядишь и Старую Республику экранизируем...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если и экранизируют, то Высокую Республику скорее всего.

Ответить