Студия Bubble объявила открытый кастинг для фильма «Майор Гром: Чумной доктор»

Об этом кинокомпания сообщила в официальной группе во «ВКонтакте».

Кадр из короткометражного фильма «Майор Гром»
Кадр из короткометражного фильма «Майор Гром»

По словам представителей студии, актёры требуются «на самые разные роли, вплоть до ключевых», однако кастинг на массовку на данный момент не начался. Определённых требований по полу, возрасту или месту проживания соискателей у Bubble нет, главное — «быть уверенным в себе и обладать безусловным актёрским талантом и харизмой».

В заявке нужно дать ссылки на свои страницы в соцсетях, а также приложить список предыдущих работ в кино, фото, видео и рассказ о себе. Письмо следует присылать на электронный адрес [email protected], указав в теме «Майор Гром, кастинг».

Фильм «Майор Гром» будет основан на одноимённой серии комиксов от издательства Bubble. Его главный герой — петербургский следователь Игорь Гром, борющийся с преступностью.

В феврале 2017 года вышел получасовой фильм о Майоре Громе, а в ноябре в сети опубликовали тизер полнометражной картины.

Точной даты релиза у «Чумного доктора» на данный момент нет.

3.6K3.6K открытий
10 комментариев

До сего момента боялся за судьбу проекта (трейлер без кадров из фильма означал, что финансирования они не нашли). Надеюсь, это можно считать хорошей весточкой.

Ответить

Вот только хорошей или плохой весточкой?

Ответить

Я теперь боюсь что еще одним трешовым фильмом станет больше. Больше и пафоснее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я думал, что уже посмотрел его, а это продолжение

Ответить