HBO показал полный трейлер «Дома дракона», сериала по вселенной «Песни льда и пламени»

В котором драконов можно разглядеть наконец во всей красе.

В трейлере также можно увидеть ключевых героинь сериала: принцессу Рейниру Таргариен и Алисенту Хайтауэр, которые устраивают междоусобную войну за трон Вестероса. В этом им помогают многочисленные сторонники — Рейниру, например, поддерживает её дядя Деймон.

Главные роли в сериале исполнили Мэтт Смит («Доктор Кто»), Оливия Кук («Звук металла»), Эмма Д'Арси («Искатели правды»). Шоураннерами стали Райан Кондал и Мигель Сапочник, который снял для «Игры престолов» такие эпизоды, как «Суровый дом» и «Битва бастардов».

«Дом дракона» начнёт выходить с 21 августа. В России сериал будет показывать «Амедиатека» — с 22 августа.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

11 показ
11K11K открытий
110 комментариев

Кто бы что не говорил, но выглядит очень недурно.

И кстати сделать чёрными определеную семью вполне себе норм решение, всяко лучше чем по всему Вестеросу их рассеивать как в сериале по ВК. Тем более в битве семей Таргариенов между собой, Валерионов хотя бы можно легко отделять, а то вообще путаница была бы.

Ответить

Полностью согласен. Но есть одно НО: сериал обесценивается из-за слитой концовки ИП, не сериал конечно сам, а мир. Перестаешь в него верить, после финала и уже к сериалу предвзятое отношение. Даже если сериал прям шедевром выйдет, всё равно как-то нето, потому-что оставил основной сериал отпечаток. А так конечно посмотрим.

Ответить

Вот соглашусь. ИП мне в свое время не зашел, и я после первого сезона дропнула, так что сравнивать мне особо не с чем, но трейлер производит впечатление добротного дорогого фентези, даже появилось желание смотреть, хотя до этого я вообще в сериале незаинтересована была.

Ответить
Ответить

Чьё полотно? Хотелось бы поближе познакомиться с автором)))

Ответить
Ответить

Что-что, а драконы у HBO отменные были. Лучшие, что я видел, наверное. Как вспомню того Золотого Дракона из первого сезона Ведьмака, так в смех пробивает.

Ответить