«Marvel Зомби» с жёстким возрастным рейтингом и детали о «Людях Икс '97»: анимация Marvel на Comic-Con 2022

Похоже, Disney заранее продлил сразу несколько мультсериалов.

«Marvel Зомби» с жёстким возрастным рейтингом и детали о «Людях Икс '97»: анимация Marvel на Comic-Con 2022

«Я есть Грут»

Цикл короткометражек о Малыше Груте, который путешествует по вселенной и постепенно растёт. Главного героя, как и в «Стражах Галактики», озвучит Вин Дизель, а вместе с ним появится и Ракета в исполнении Брэдли Купера.

Пять короткометражек выпустят на Disney Plus 10 августа. Позже выйдут как минимум ещё пять.

«Человек-паук: Первый год»

Анимационный сериал о том, как Питер Паркер стал супергероем, выпустят на Disney Plus в 2024 году. Изначально его позиционировали как приквел о Человеке-пауке из MCU в исполнении Тома Холланда, но пока неясно, в какой вселенной развернётся действие.

Авторы показали несколько кадров и артов с разными костюмами Паука, а также подтвердили, что в «Первом году» появятся такие злодеи, как Доктор Осьминог и Скорпион. Кроме них, в сериале задействуют Доктора Стрэнджа, Нормана и Гарри Осборнов, Сорвиголову и Амадея Чо, который становится Халком (этот же герой ранее появлялся в других мультсериалах о Человеке-пауке).

Полный список актёров, которые озвучат роли, по-прежнему не раскрывают, назвав лишь одного — Чарли Кокса, известного по сериалу «Сорвиголова» от Marvel и Netflix. Он озвучит Мэтта Мёрдока, но будет ли это та же версия персонажа, что и в киновселенной, пока неясно.

«Что, если…?»

Зрителям показали первый эпизод второго сезона анимационного сериала о мультивселенной — о противостоянии Капитана Картер организации «Гидра».

«Что, если…?» продолжат выпускать на Disney Plus в начале 2023 года. Точной даты не назвали, раскрыв сюжетные завязки нескольких эпизодов:

  • Один против Мандарина;
  • Капитан Картер встречает Зимнего солдата;
  • Тони Старк с Валькирией и Халком на Сакааре (место действия фильма «Тор: Рагнарёк»);
  • история о Хеле, асгардской богине смерти.

В работе уже находится третий сезон мультсериала.

«Marvel Зомби» с жёстким возрастным рейтингом и детали о «Людях Икс '97»: анимация Marvel на Comic-Con 2022

«Marvel Зомби»

Создатели спин-оффа «Что, если…?» подтвердили, что этот сериал будет одним из первых оригинальных проектов Disney Plus с высоким возрастным рейтингом «TV-MA» («не предназначено для детей младше 17 лет»). Но насколько близко шоу будет к одноимённой серии комиксов по уровню жестокости, неизвестно.

В «Зомби» ожившими мертвецами станут в том числе Капитан Марвел, Алая ведьма, Соколиный глаз, Мерзость и Окойе, лидер вакандской Дора Миладж.

А в качестве противостоящих им героев покажут Кейт Бишоп, Елену Белову, Шан-Чи, Мисс Марвел и Джимми Ву.

«Marvel Зомби» выпустят в 2024 году.

«Люди Икс '97»

Прямое продолжение мультсериала, выходившего в 1992-1997 годах, выпустят на Disney Plus осенью 2023-го, причём Marvel уже заказала второй сезон.

В этой версии к команде Людей Икс присоединятся Кейбл, Бишоп и Ночной змей, а лидером станет Магнито. Подробности о сюжете пока не раскрывают.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

22K22K открытий
33 репоста
196 комментариев

Такого мы походу больше никогда уже не увидим

Ответить

до сих пор помню как у меня бомбило когда я увидел актрису Шельмы в фильме

Ответить

Ракурсов, возможно. Но судя по концептам, формы особенно не меняли девушкам, да и Эмма в своем садо-мазо))

Ответить

Это стопа или?..

Ответить

С чего бы? Многие тут еще года 2 думали, что ДП3 никогда не выйдет, а сейчас у нас на Дисней+ 18+(забавно, что Нетфликсовские сериалы были сделаны студией ABC Studios aka Disney TV). И да, в Хэлстроме были сцены секса. Может, ты не увидишь обтягивающий костюм в Людях Икс, но ягодицы наверняка никуда не денутся из других взрослых картин. Не надо паникерствовать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить