«Я слышал истории о зомби, которые залезали на стены и открывали двери»: трейлер финального сезона «Ходячих мертвецов» Статьи редакции
Заключительную часть начнут показывать 2 октября.
В ролике показали старых и новых персонажей, а также немного экшен-сцен. Авторы также добавили в трейлер важные сюжетные моменты из прошлых сезонов вроде выхода Рика из больницы, нападения банды Нигана и ранения Карла.
Заключительную третью часть 11 сезона начнут показывать 2 октября. Однако после этого завершится только основной сериал — в работе у AMC сразу несколько спин-оффов.
Студия разрабатывала сериал о Дэриле и Кэрол, однако проект покинула Мелисса Макбрайд, поэтому шоу посвятят только Дэрилу.
Во вселенной сериала также выпустят «Остров мёртвых», который расскажет о выживании Нигана и Мэгги в Нью-Йорке. К их ролям вернутся Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн.
Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»
Помню, как дропнул на середине пятого сезона и потом все прикидывал, когда же они зафиналят. И ну нихуя ж себе затянули, хех.
Так ещё и винчестеров собираются возрождать. Про Джона и Мэри
Жиза , тоже именно на этом моменте дропнул , сам сериал помню нравился , но что-то разговоры меня утомили.
Дропнул после пары серий первого сезона, потому что уже тогда было понятно что это будет сраная тягомотина в антураже зомби апокалипсиса.
Я порвался когда Ниган с ноги залетел и разменялся на Глена и Абрахама. Не помню какой это сезон, но с этого момента для меня сериал умер.
Жиза
Игоря престарелых пережили даже
Ну сюжетка про Нигана была интересной, именно сериальная адаптация персонажа и экранизация той самой сцены. А после уничтожения Спасителей сериал окончательно скатился, даже смерть Карла не смогла удержать планку зрительского интереса.
100500 комментариев о том, кто где дропнул уже готовы, и столько же на подходе.
Так жиза же реально, чо поделать, если им надо было заканчивать в золотую эпоху. Ну то есть первые сезоны от Telltale еще только выходили, сам сериал примерно тогда же и весьма постепенно пересобирал себя во что-то невнятное, имо, думал на 7-8 закончат, даже несмотря на рейтинги AMC.
Мне вот больше интересно где чувак который кричал Карл, ну и мб где сам Карл.
Так я узнал, что в 11 сезоне появились штурмовики из звездных войн
Ходячие - это по комиксам, конечно, поэтому яркие типажи всегда там с натяжкой было объяснить. Но конкретно эта "броня" - пластиковая, потому что рассчитана на укусы ходячих, а не на огнестрел или холодное оружие. И поэтому лёгкая при ношении и в производстве. И белая, наверно, потому что ходячим, опять же, насрать, а соратникам легче находить друг друга
О, ебать, прям как в комиксе
А по Ходячим нет какого-нибудь суперката, который вырезает всю подливу и только мякотку оставляет? Тут вот недавно Наруто сокращённый выкладывали, хорошая идея :)
Разве что какой-нибудь "Сериальный кот" на ютубчике захочет обобщить.
Комикс лучше почитайте, там вообще без подливы.
Думаю как раз на часок-полтора выйдет
Лет 5 назад был канал на Ютубе, там чувак перемонтировал серии до 20 минут. Остовлял только сюжет и развитие героев.
Ещё посоветую комикс, он уже закончен (и это, ну, такая концовка, которая многим не зашла). Комикс хоть и провисает после половины, зато насыщеннее сериала.
Да, толковая идея, надеюсь кто нибудь займётся.
Есть неплохой канал Man of Recaps, на котором в том числе и ходячие пересказываются https://www.youtube.com/playlist?list=PLNBXP53gUEb9WHHzBjA9xZGn1tlKzUd6C
Видео недоступно
Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране.
Да вы шутите…
Страна изгоев.
В Казахстане тоже
В Узбекистане все ок.
Первая серия первого сезона была отличной.
Первая минута первой серии первого сезона была отличной.
Кто-то ещё продолжает его смотреть?
Если бы не продолжали то не снимали бы, по твоему че деньги никто считать не умеет?
Я смотрю, это не шедевр конечно но в этом сеттинге других сериалов нету
Блять сидабл целый канал выпускающий хуиту десятелетиями и ниче, а тебя один серик удивляет.
Комментарий недоступен
Нет, спин-оффы же в продолжение.
Ультра-супер-дупер-мега-ластовый сезон
Последний сезон со жнецами и содружеством хорош, намного интересней арки с Ниганом. Очень понравился. Да и с Альфой был неплох, идея интересная и свежая, Райан Херст придал сериалу особую изюминку. Как по мне самые нудные были с 4 по 8, там же дропнул, но благодаря новым сезонам начал смотреть. На фоне бойся ходячих с их фэлоутом, миром за пределами и уж подавно обителем зла от нетфликса (уже промолчу про трешовые сериалы день мертвецов и зомби солдаты), twd остаётся главным зомби-сериалом в плане качества. Приветствую ваши аргументы, желательно тех кто глянул последний сезон, а не дропнул посередине. Однозначно без Рика сериал стал действительно интересен, потому что его постоянные страдания сбивали темп. Во многом сериал скатывался, по моему мнению, из-за Рика, как это не парадоксально звучит, поскольку сценаристы привязывали все к нему и его семье. После того, как он ушел, появилась свобода для творчества, сюжет набрал ходу, упор делался на нескольких персонажах, причем даже на злодеях, что позволило набрать нужный темп и увлечь зрителей. Даже уход Данай Гуриры сказался положительно, поскольку как ни крути она была слишком привязана к Рику и авторы так и не поняли как развивать ее персонажа дальше. Такие дела. Люблю Ходячих, несмотря на то, что однозначно были не только взлеты, но и падения за его 10летнюю историю
У сериала постоянно шоураннеры менялись, я тоже арку Нигана толком не смотрел, лишь финал арки.
Вся ветка с Альфой и Бетой вообще огонь. Круто сделали
Есть добрая традиция, каждый год читать о финальном сезоне ходячих
Блять, а знаете что самое смешное? В самом первом сезоне показывали, что зомби, ВОЗМОЖНО умнее, чем все думают. Они там даже двери пытались открывать дёргая за ручки. Но потом об этом тупо забыли.
Скорее не забыли, а строили правила. В "бойтесь" вроде использовали мысль, что мертвецы не просто шатаются, а идут туда откуда пришли. Не знаю как развили. Интересно, а сивил милитари здесь в конце концов упомянут, или как. Так то они серьезная сила по местным меркам
Скажу странную вещь, все это время смотрел Ходячих по привычке, в режиме гилти плеже, но первая часть 11 сезона вышла на удивление бодрой и интересной по сравнению с предыдущими) Несколько раз ловил себя на мысли "Ну вот нельзя было все прошлые сезоны так снимать?!"
Создатели словно ускорились в несколько раз по сравнению с тягомотигой прошлых сезонов, когда поняли, что им придётся закончить историю.
Если дропнул сериал с уходом Рика, есть ли смысл сразу смотреть 11 сезон или без предыдущих многое будет непонятно?
Перестал смотреть после тюрьмы, надоело постоянно повторения одного и тоже.
Мы нашли новый дом-дом был уничтожен-мы нашли новый дом....прям как сериал от cw. Появляется злодей-даёт 3.14здюлец-все плачут-зло повержено.
Да, я тоже ждал, когда они уже найдут постоянную базу. И спойлер: они нашли. Освоили фермерство и животноводство. Наладили торговлю с соседями. Но даже в таких условиях сценаристы нашли способ накалить обстановку. «Шепчущие». Это как «ходячие», только умнее: они могут перешёптываться, открывать двери, обезвреживать ловушки, и даже пользоваться оружием....
Ты хуйню каку-то написало
Посмотрел все 11 и не жалею
Это говно мылодрама все еще не кончилось? Кринж
Этот сериал уйдет, а до фига спин-оффов останутся
Было 2 спиннофа и они сдохли. Или один даже не спиноф, а отдельный сериал и он сдох.
Эт можно было и не постить:)
Это можно было и не писать:)
Nice trailer bro!
Комментарий недоступен
Вопрос тем кто смотрит ходячих. Я досмотрел до того момента когда Рик пропал. Его вертолетом похитили другие чуваки. Что с ним ? Черная мамба с двумя мечами его нашла ?
Про них в 2023 выйдет мини сериал из 6 эпизодов, который завершит их сюжетные линии. Хотя изначально трилогию фильмов планировали, но в итоге будет мини сериал
Нет Мишон не показывали с тех пор как она ушла искать Рика. А что с ним неизвестно
Бросил смотреть, как большинство героев слил Ниган. Да и армия наемников в таком мире мертвых звучит бредово
Или все таки там дальше есть что-то стоящее?
Нет, проще комикс прочесть. Там всё по другому и лучше раскрыты персонажи.
В конце одного из сезонов Рика кто то куда то утащил на вертолёте, эта линия как то продолжилась?
Вчера анонсировали 6 серийный спинофф посвященный продолжению арки Рика и Мишон. https://twitter.com/WalkingDead_AMC/status/1550594202047635456?t=G3Ib8fcMSJOroHwpw9hETg&s=19
Обещают, но никак организоваться не могут.
Это был Морти, там потом одноименный мультик сняли
Так жаль, что сериал заканчивается((((
Дропнул на эпизоде со «смертью» Рика и все ещё жду сольный фильм о Граймсе. К этому моменту может досмотрю то, что осталось
Комментарий недоступен
Когда эта Санта Барбара уже закончится
Кажется граждане Казахстана когда то насрали в утреннюю кашу главе АМС, иначе не ясно почему нельзя смотреть трейлер
Там только треть мельтешение новых кадров, больше пересказ прошедшего.
Это получается, что скоро уйдёт ещё одна эпоха. Жаль конечно, что из этого в конечном итоге вышла Санта-Барбара. Первые пять сезонов показались для меня прям бодрячком. А потом когда на сцену вышли спасители во главе с Ниганом, вышла какая-то фигня и стояние сюжета на месте.
На самом деле, топтание на месте началось тогда, когда они в 6 сезоне обосновались в Александрие.
Так стоп, они называют ходоков "зомби"?!
Нет, в трейлере произносят "ходячие"
Досмотрю, пожалуй. Как бы ни плевался от глупостей последних сезонов, первые семь мне кучу эмлций подарили. Отдам дань уважения по-своему
Комментарий недоступен
Очень жду краткий пересказ от какого-нибудь кино блогера.
Есть кто не дропнул и может в кратце рассказать что было после того как ниган сломал голову глену? Дропнул после этого
Рик в финале будет или нет?
То есть студии вообще не принципиально о ком снимать - главное снимать.
А что-то конкретное про зомби дали? Из-за чего все возникло? Как зомби спустя год или даже больше до сих пор двигаются. Я помню, что в первом сезоне или втором они натыкались на некую базу, в которой вроде был ученый, причастный к этому, но что в итоге то?
.
Оно ещё живо
"...и ранения Карла."
блять, его так и не съели? Не зря я дропнул эти сопли где-то во втором или третьем сезоне.
От умер в 7 или 8 сезонах, точно не помню
А в конце:
Карл будет рассказывать сыну Мэги и Глена, кто такой Рик Граймс, смотря на Содружество.
И выглядит это как то вот так: https://youtu.be/U7iJKxsi46w
Надо же, кто-то все ещё это смотрит. Помню когда ждал выхода новых серий, почитал комикс, и понял, что лучше потратить на один выпуск комикса 15 минут, чем 40 на серию. При том что действий в серии как раз-таки на те же 15 минут что бы объяснить в начале конец прошлой серии и заинтриговать в конце серии, а потом по новой