«Чудаков 4» перенесли на четыре месяца — фильм выйдет в июле 2021 года

«Чудаков 4» перенесли на четыре месяца — фильм выйдет в июле 2021 года

Студия Paramount подтвердила, что четвёртый фильм из серии «Чудаки», который всё ещё находится в пре-продакшене, не выпустят 5 марта 2021 года, как планировалось изначально. Теперь релиз должен состояться на несколько месяцев позже — 2 июля.

На данный момент неизвестно, вернётся ли к работе весь прежний состав, появлявшийся в шоу для MTV и полнометражках. Пока что участие в производстве подтвердил только Джонни Ноксвилл.

Оригинальное телешоу «Чудаки» показывали с 2000 по 2002 год — в нём Ноксвилл и другие участники команды, включая Бэма Марджеру, Стива-О и Криса Понтиуса, исполняли опасные для жизни трюки и розыгрыши. По франшизе выпустили три полнометражных фильма и один «спин-офф», «Несносный дед» — каждый из них поставил Джефф Тремейн. Последняя на сегодняшний день часть серии, «Чудаки 3D», вышла в 2010-м.

4.9K4.9K открытий
49 комментариев

Я Джонни Ноксвилл, и я вдыхаю коронавирус

Ответить

ого, они еще живы

Ответить

Не все.

Ответить

олды тут?!

Ответить

На месте.

Ответить

Если кто то скучает по ним посмотрите канал Стива-О на youtube. Он там и про съёмки много рассказывал и про себя. Но больше всего уважение вызвало то что он в завязке уже давно и ничего не употребляет. И ни капли скучнее не стал)

Ответить

Я не смотрел ни одного выпуска чудаков, ни фильмов, наткнулся на его канал случайно и уже потом понял кто он есть такой, очень интересный персонаж, конечно, жизнь у него было очень интересная, его истории нравится слушать.

Ответить