Исполнитель роли Моргана уйдёт из «Ходячих» в спин-офф сериала

Актёр Ленни Джеймс сообщил об этом на недавнем афтер-шоу Talking Dead.

Исполнитель роли Моргана уйдёт из «Ходячих» в спин-офф сериала

Джеймс заявил, что приступит к съёмкам в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» 27 ноября. Актёр сказал, что сложнее всего ему было расставаться со съёмочной группой и актёрами «Ходячих мертвецов».

Предполагается, что в спин-оффе расскажут о событиях, произошедших с Джонсом в то время, когда он отсутствовал в основном сериале, а именно во втором и четвёртом сезонах.

Пресса считает, что за счёт привлечения Ленни Джеймса авторы спин-оффа хотят повысить рейтинг телешоу. Тем не менее «Бойтесь ходячих мертвецов» смотрят около 5,3 миллионов человек, а среди шоу канала AMC сериал занимает второе место по популярности.

На данный момент вышло три сезона спин-оффа. Для производства новых эпизодов пригласили шоуранеров Эндрю Чамблисса и Иана Голдберга, а также актёров Гаррета Диллаханта и Дженну Эльфман. Премьера четвёртого сезона запланирована на лето 2018 года.

2.2K2.2K открытий
5 комментариев

ну вот, всю интригу убили. пусть лучше бы это стало сюрпризом.

Ответить

К сожалению, дурные фанаты разузнали бы об этом, пробираясь на съёмочные площадки и т.п. Всё равно бы наспойлерили, а так никому париться насчёт скрытности не придётся.

Ответить

Ленни может делать что угодно, но он никогда не переплюнет свою главную роль

FIGHT FOREVAAAAAHH GUARDIAAAAN

Ответить

Прочитал сначала Ленин - задумался

Ответить

его главная роль была в Иерихоне

Ответить