Капоэйра и ушу для роли эльфа — кадры и детали сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Актёры, игравшие гномов, учились кузнечному делу.

На кадрах «Колец власти», которые опубликовал журнал Entertainment Weekly, можно увидеть ключевых героев сериала. Среди них, например, король эльфов Гил-галад, молодые Элронд и Галадриэль, создатель эльфийских колец Келебримбор.

Актёры в интервью рассказали о подготовке к съёмкам: так, исполнители ролей Дурина IV и Дисы, правителей гномов, пробовали ковать оружие. Назанин Бониади, сыгравшая женщину-лекаря Бронвин, училась выращивать травы, а Исмаэль Крус Кордова, которому досталась роль эльфа-воина Арондира, занимался боевыми искусствами: капоэйрой, ушу.

Создатели сериала также раскрыли некоторые детали его сюжета. Арондир будет обычным воином, которому поручат следить за людьми на южных границах эльфийских земель; там он влюбится в Бронвин. Мохноноги Поппи Праудфеллоу и Эланор Брэндифут в начале сериала найдут человека, упавшего на землю с небес, подобно метеориту. У Исильдура будет сестра Эариен, которая будет архитектором; сам Исильдур будет моряком, как и его отец Элендиль, но молодой нуменорец будет пытаться понять, в чём его истинное предназначение.

«Властелин колец: Кольца власти» начнёт выходить со 2 сентября.

Гил-галад, Галадриэль и Элронд
Гил-галад, Галадриэль и Элронд
Элронд и Келебримбор
Элронд и Келебримбор
Гил-галад
Гил-галад
Элронд
Элронд
Диса (в центре), жена Дурина IV
Диса (в центре), жена Дурина IV
Поппи Праудфеллоу и Эланор Брэндифут
Поппи Праудфеллоу и Эланор Брэндифут

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

1010 показов
12K12K открытий
234 комментария
Ответить
Ответить

Что выйдет то выйдет уже хрен с ними, лучше не читать все эти новости про сериал и не ждать ничего. Дайте себя удивить так сказать.
Лучше порекомендуйте нормальный какой нибудь сериал.
На днях буквально посмотрел Пацанов прям кайфанул. С 2019 года не смотрел, буквально минут пять, подумал опять какая-то подростковая хрень и забросил. Однако после наплыва мемов и гифок на ДТФ решил всё же глянуть, прям залпом за три дня по сезону на день. Теперь хочется чего-то ещё

Ответить

В принципе попадание есть

Ответить

РЕАЛЬНО

Ответить
Ответить
Ответить