Gearbox работает над сериалом по циклу шутеров Brothers in Arms

Экранизация расскажет о реальных событиях, в том числе об операции «Тигр» — репетиции высадки союзных войск в Нормандии.

Gearbox работает над сериалом по циклу шутеров Brothers in Arms

Шоураннером сериала по Brothers in Arms назначили Скотта Розенбаума, который до этого работал над «Щитом», «Королевой юга» и «Vизитёрами». Розенбаум также выступит исполнительным продюсером экранизации вместе с Рэнди Питчфордом, главой Gearbox.

Главными героями сериала по Brothers in Arms станут восемь солдат союзных войск, которым нужно спасти своего командира из плена до того, как немецкая армия сможет выведать у него планы о Нормандской десантной операции.

Скотт Розенбаум подчеркнул, что в сериале покажут обе стороны конфликта, а также реальных исторических персонажей, участвовавших во Второй мировой войне. Экранизация Brothers in Arms вдобавок расскажет об операции «Тигр» — учениях, которые союзные войска провели в апреле 1944 года, чтобы отработать грядущую высадку в Нормандии. Однако в первый же день немецкие торпедные катеры атаковали десантные корабли, из-за чего погибло около 800 американских солдат.

Brothers in Arms — серия шутеров о Второй мировой войне, которую разрабатывала Gearbox. В основной цикл вошли три игры: Road to Hill 30, Earned in Blood и Hell's Highway — последнюю из которых выпустили в 2008 году.

Производство сериала по Brothers in Arms находится на ранней стадии — Gearbox ищет режиссёров для съёмок и «крупного» партнёра для показа экранизации.

2.7K2.7K открытий
92 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Чо, чо, как называется ? Военная Братва ? Банда Братьев ? 

Ответить

спасибо, что не Band of Brazzers
а по теме - годный сериал и тихий океан еще неплох

Ответить

В свое время, любил Brother In Arms.
Но увы, лучший военный шутер для меня так и остался Medal of Honor: Allied Assault.
Да линейна и предсказуема, но блин, до сей пор переигрываю только в нее. А музыка в этой части, самая бомбезная из всего что слышал на военную тематику

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Брмбезная была Medal of honor и medal of honor underground на PlayStation one

Ответить