Режиссёр «Истории игрушек 4» Джош Кули поставит анимационный приквел «Трансформеров» для Paramount

Сценарий написали соавторы кинокомикса «Человек-муравей и Оса».

Режиссёр «Истории игрушек 4» Джош Кули поставит анимационный приквел «Трансформеров» для Paramount

За производство анимационного фильма будут отвечать Hasbro, eOne и Paramount. Сейчас, как пишет Variety, работа ещё на ранней стадии.

Сценарий проекта написали Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари — соавторы фильма «Человек-муравей и Оса», которые ещё в 2015-м году участвовали в проработке идей для расширения вселенной «Трансформеров».

Мультфильм расскажет историю происхождения Автоботов и Десептиконов. Действие развёрнется на планете Кибертрон, а в центре сюжета окажутся Оптимус Прайм и Мегатрон. Также указывается, что данный проект не будет пересекаться с кинофраншизой «Трансформеры» и фильмом «Бамблби», которые будут развиваться отдельно.

Сейчас по франшизе также разрабатывается другой анимационный проект, сериал «Трансформеры: Война за Кибертрон» от Netflix. В феврале онлайн-кинотеатр показал первый трейлер — без даты релиза.

На большом экране тем временем серия также движется вперёд — в будущем «Бамблби» получит продолжение, и помимо этого фильма выйдет ещё один, не связанный с перезапущенной вселенной спин-офф.

Материал дополнен редакцией
1.7K1.7K открытий
22 комментария

Надеюсь диалоги будут уровня:
- Сдавайся Мегатрон!
- Автоботы, поцелуйте себя в глушитель!

Ответить

Само собой они там будут, там же за сценарий отвечает квмщик.

Ответить
Ответить

Если будет дубляж в стиле шестого канала, будут

Ответить

Во имя Праймуса, пусть получится что-то хорошее, а не очередные Бэйформеры

Ответить

Очень надеюсь что хоть тут они не станут следовать канону. Этот дизайн G1 уже достал. После Трансформеров Прайм абсолютно все мульты косят под G1. Надеялся что Нетфликс так делать не станут, но увы...

Ответить