Variety: Питер Динклэйдж и Джош Бролин сыграют братьев в комедии Brothers

Продюсером проекта выступает Эндрю Лазар, работавший над «Снайпером» Клинта Иствуда, «Связью» Ланы и Лилли Вачовски, «Признаниями опасного человека» Джорджа Клуни и комедией «Напряги извилины».

Variety: Питер Динклэйдж и Джош Бролин сыграют братьев в комедии Brothers

Variety сообщает, что Питер Динклэйдж («Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Смерть на похоронах», «Пиксели», сериал «Игра престолов») и Джош Бролин («Старикам здесь не место», «Дэдпул 2», «Эверест», «Охотники на гангстеров», «Убийца 1-2», «Да здравствует Цезарь!», «Дело храбрых») сыграют братьев в комедии Brothers («Братья») от студии Legendary Entertainment. Сценаристом и режиссёром проекта станет Мэйкон Блэр (сериал «Комната 104», «В этом мире я больше не чувствую себя как дома», соавтор картин «Придержи тьму», «Мелкие преступления» и «Обезьянья лапа»).

Продюсером картины вместе с главным актёрским тандемом выступает и Эндрю Лазар, работавший над «Снайпером» Клинта Иствуда, «Связью» Ланы и Лилли Вачовски, «Признаниями опасного человека» Джорджа Клуни, а также фильмами «Напряги извилины», «Наёмные убийцы», «Жена астронавта» и дилогией «Кошки против собак».

Детали сюжета, кроме общей информации о героях-братьях, держатся в секрете. Согласно источникам, картина будет выдержана в духе комедийного хита 80-х «Близнецы» с Арнольдом Шварценегерром и Дэнни ДеВито.

Также Блэр работает и над другим проектом Legendary — перезагрузкой классической ленты студии Troma «Токсичный мститель».

Даты начала съёмок и выхода «Братьев» в прокат пока неизвестны.

1.8K1.8K открытий
36 комментариев

 "Согласно источникам, картина будет выдержана в духе комедийного хита 80-х «Близнецы» с Арнольдом Шварценегерром и Дэнни ДеВито."
 Кто бы сомневался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это судьба )

Ответить

Ну, в Мстители ВБ он расширил амплуа, и играл великана

Ответить

Блин. А похожи ))

Ответить

С бородой особенно))

Ответить

Дэнни ДеВито на 15см выше карлика

Ответить