THR: новый фильм G.I Joe в работе — он станет следующим в серии после еще не вышедшей картины о Снэйк Айзе

Студия Paramount хочет привлечь к работе сценаристов фильма «Опасная роль Джин Сиберг» Джо Шрэпнела Анну Уотерхаус, с которыми ведутся переговоры.

THR: новый фильм G.I Joe в работе — он станет следующим в серии после еще не вышедшей картины о Снэйк Айзе

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что Paramount начала подготовку нового фильма франшизы G.I Joe, который станет следующим в серии после еще не вышедшей картины о персонаже Снэйк Айз. Переговоры о создании сценария ведутся с авторами Джо Шрэпнелом и Анной Уотерхаус, известными по фильмам «Опасная роль Джин Сиберг», «Последствия», «Сила воли» и «Фрэнки и Элис». Эти же авторы работают и над сиквелом «Грани будущего» Дага Лаймана.

Продюсером снова выступит Лоренцо Ди Бонавентура, ранее работавший над двумя фильмами данной кинофраншизы, и на счету которого «Константин» с Киану Ривзом, франшиза «Трансформеры», «Звёздная пыль», «Солт», дилогия «РЭД», «Бамблби» и многие другие хиты. Он же курирует и проект «Снэйк Айз», ставит который Роберт Швентке, а главную роль исполняет Генри Голдинг. Премьера фильма о Снэйк Айзе пока запланирована на октябрь.

По словам инсайдеров, новый фильм не станет прямым продолжением фильма с Голдингом, но будет отталкиваться от него и станет шагом к расширению вселенной. Детали будущей картины держатся в секрете.

1.3K1.3K открытий
28 комментариев

Надеюсь они вернутся к настроению первой части - все же бредовая, но веселая атмосфера куда больше заходила, чем напускная серьезность продолжения. 

Ответить

вообще интересно в каком ключе будет Снэйк Айз, учитывая (если не путаю), что герой вообще не разговаривает )) в первых вроде молчал ))  хотя если события идут ДО Броска кобры может и поменяют что-то...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ого, Татума позовут?

Ответить

вряд ли ) его во второй части  выпилили же в начале )) да и Снэйк Айз позиционируется как перезагрузка серии и дальнейшее новое развитие франшизы.

Ответить

Что первая, что вторая части были откровенно слабыми фильмами, с плохими сборами. Так какого черта они очередной сиквел пилят то????

Ответить

Hasbro потому что)) мерч)) да и Парамаунт всё надеется что "выстрелит" очередная франшиза, думают может забыли старые небось)))

Ответить