Deadline: сценаристка «Рассказа служанки» станет шоураннером фантастического сериала Джей Джей Абрамса для HBO

Сам Абрамс впервые после сериала «Шпионка» единолично выступает создателем и сценаристом проекта.

Deadline: сценаристка «Рассказа служанки» станет шоураннером фантастического сериала Джей Джей Абрамса для HBO

Deadline сообщает, что Джей Джей Абрамс нашёл сразу трёх шоураннеров для своего научно-фантастического сериала Demimonde, который он разрабатывает для HBO c 2018 года. Это первый проект Абрамса со времён «Шпионки», где он единолично выступает создателем и сценаристом.

Шоураннерами сериала выступят сценаристка и исполнительный продюсер «Рассказа служанки» Кира Снайдер («Тихоокеанский рубеж 2», сериалы «Сотня», «Лунный свет», «Люди Альфа» и «Эврика»), Рэнд Рэвич ( «Жена астронавта», «Признания опасного человека», «Кэндимэн 2», сериалы «Захват» и «Второй шанс») и Фар Шариат («Признания опасного человека», сериалы «Захват», «Второй шанс» и «Жизнь как приговор»). Назначенный ранее в качестве шоураннера Баш Доран («Король вне закона», сериалы «Подпольная империя», «Мастера секса», «Жизнь как шоу» и «Призрачная башня») в прошлом году выбыл из проекта.

Сюжет будущей научно-фантастической драмы сконцентрируется на семье, которая готова на всё, чтобы найти своего пропавшего ребёнка.

Когда выйдет сериал пока неизвестно.

1.1K1.1K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот чего добились сжв активисты за последние пару лет: зрители и читатели с лупой рассматривают есть ли пиписька у сценариста, режиссера или шоураннера. Хотя должно быть пох, какого пола...
Лишь бы это были Винс Гиллиган или Джонатан Нолан.

Ответить

Винс ГиллиганКстати, в Лучше звоните Солу, лучший сильный женский персонаж в сериалах, на данный момент. Причем без всякой хуйни и повесточки. Достаточно-то всего нормально прописать диалоги и характер, и не нужно никакого угнетение хуемразей в кадре и килограммов мышц на актрисе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То, что барнаульцы чуть что триггерятся на женщин и негров, не вина SJW. Не надо перекладывать вину за подобное идиотское поведение на других.

Ответить

Шоураннерами сериала выступят сценаристка и исполнительный продюсер «Рассказа служанки» Кира Снайдер («Тихоокеанский рубеж 2», сериалы «Сотны», «Лунный свет», «Люди Альфа» и «Эврика»), Рэнд Рэвич ( «Жена астронавта», «Признания опасного человека», «Кэндимэн 2», сериалы «Захват» и «Второй шанс») и Фар Шариат («Признания опасного человека», сериалы «Захват», «Второй шанс» и «Жизнь как приговор»). Назначенный ранее в качестве шоураннера Баш Боран («Король вне закона», сериалы «Подпольная империя», «Мастера секса», «Жизнь как шоу» и «Призрачная башня») в прошлом году выбыл из проекта.

Прям чую монстра Франкенштейна на выходе, если одного мужчину променяли на трех женщин, одна из которых,  вообще из себя ничего хорошего не представляет.

Ответить