«Аватара» убрали из Disney Plus перед повторным прокатом в кинотеатрах — но до релиза сиквела фильм обещают вернуть

«Аватара» убрали из Disney Plus перед повторным прокатом в кинотеатрах — но до релиза сиквела фильм обещают вернуть
  • Оригинальный «Аватар» 2009 года повторно покажут в кинотеатрах 23 сентября. Так авторы решили подготовить зрителей к выходу сиквела 16 декабря 2022 года.
  • В СМИ заметили, что перед прокатом в кинотеатрах «Аватар» убрали из каталога Disney Plus, где он был доступен в течение нескольких лет.
  • Источники Variety подтвердили, что такое решение в самом деле приняли на фоне повторного релиза фильма в кинотеатрах.
  • Ленту не планируют убирать насовсем — «Аватар» вернётся в Disney Plus перед релизом второй части в середине декабря. Точные сроки пока не раскрывают.
Трейлер в честь повторного проката первой части

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

3.5K3.5K открытий
60 комментариев
Ответить

В другой вселенной где Дисней не жадная капиталистичная мразь, они открыли фильм в Дисней+ и сделали его бесплатным перед выходом второй части, чтобы привлечь внимание к уже классическому фильму 2009 года и дать возможность ознакомиться с ним тем кто его еще не видел, а не пытались заработать на старом фильме лишая людей цифровой копии по подписки.

Ответить

В другой вселенной у Диснея не было возрождения в конце 80х, и в конце концов их выкупил FOX, а Pixar так и остался независимым, Марвел закончился на первых Мстителях, который с треском провалились.

Ответить

Но ведь так и будет

«Аватар» вернётся в Disney Plus перед релизом второй части в середине декабря.

Ответить

"В другой вселенной где Дисней не жадная капиталистичная мразь" ага размечтался, он во всей мультивселенной будет капиталистичекой мразью ибо других вариантов просто быть не может с такой-то идеологией как у Волта. И ты забыл что он еще и ярым сторонником и почитателем гитлеровской идеологии был и не стеснялся это афишировать, ну пока немцы не начали вторую мировую, хотя он и после этого не скрывал своих сугубо нацистких убеждений и открытой неприязни к евреям.

Ответить