NASA: «Съёмки фильма c Томом Крузом будут происходить на Международной космической станции»

NASA: «Съёмки фильма c Томом Крузом будут происходить на Международной космической станции»

5 мая Deadline сообщил, что Том Круз отправится в космос для снятия неназванного фильма — помимо SpaceX в разработке проекта также участвуют NASA.

Вскоре после новости директор NASA Джим Брайденстайн написал в своём Твиттере, что съёмки будут происходить на Международной космической станции.

По его словам, они нуждаются в популярном медиа, чтобы вдохновить новое поколение инженеров и учёных для работы в NASA.

NASA is excited to work with @TomCruise on a film aboard the @Space_Station! We need popular media to inspire a new generation of engineers and scientists to make @NASA’s ambitious plans a reality. https://t.co/CaPwfXtfUv
NASA: «Съёмки фильма c Томом Крузом будут происходить на Международной космической станции»
NASA рада сотрудничать с Томом Крузом для работы над фильмом на борту Международной космической станции! Мы нуждаемся в популярном медиа, чтобы вдохновить новое поколение инженеров и учёных и воплотить в реальность амбициозные планы NASA.

О самом фильме пока ничего неизвестно, однако источники Deadline отмечали, что это не новая «Миссия невыполнима». Издание также подчеркнуло, что это будут первые съёмки в Космосе — для остальных картин подобные сцены воссоздавали с помощью графики.

Материал дополнен редакцией
7.8K7.8K открытий
189 комментариев

Для ремейка Топ Гана в феврале хотели объявить войну Ирану, чтобы все было по-настоящему.

Но из-за короновируса отложили.

Ответить

хотели объявить войну ИрануКто именно? Продюсеры фильма?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да он просто МКС на землю спустит, поснимается и вернёт обратно. Ничего необычного

Ответить

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить

Саентология учит как двигать звезды в своем сознании, а не в реальности. Что бы про них ни говорили, они же не совсем долбоебы.

Ответить

Ну вы все смеетесь, но мужик реально крут. Все трюки, полеты и прыжки делает сам без каскадеров. Далеко не каждый такое умеет. Ну и количество налетанных часов видимо позволяет ему записаться в кандидаты в космонавты.

Ответить