Disney работает над сериалом по «Сокровищу нации»

Продюсер франшизы также подтвердил, что студия занимается и третьей частью приключенческого цикла с Николасом Кейджем.

Disney работает над сериалом по «Сокровищу нации»

Как рассказал Джерри Брукхаймер в интервью Collider, в сериале по «Сокровищу нации» используется тот же концепт, что и в фильмах, но главные роли должны сыграть другие, более молодые актёры. Продюсер также сообщил, что сценарий пилотного эпизода готов, и студия уже распланировала следующие серии. Шоу планируют выпустить в онлайн-кинотеатре Disney+.

Кто именно работает над сериалом по «Сокровищу нации», пока не сообщается. Джерри Брукхаймер подчеркнул, что в производстве находится и третий фильм цикла, в котором к своим ролям должны вернуться все ключевые актёры. По словам продюсера, сейчас идёт работа над сценарием продолжения — THR ранее сообщил, что его пишет Крис Бремнер, который также занимается четвёртыми «Плохими парнями».

Когда выйдут «Сокровище нации 3» и сериал по франшизе, неизвестно. Оригинальный фильм показали в 2004 году, а его продолжение «Книга тайн» — в 2007 году. Главные роли в обоих фильмах сыграли Николас Кейдж, Джастин Барта (серия комедий «Мальчишник») и Дайан Крюгер («Троя», «Неизвестный», «Бесславные ублюдки»).

3K3K открытий
25 комментариев

Заверните мне триквел, пожалуйста! Одна из любимых дилогий моей юности, засмотренная до дыр!.

Ответить

Блин, как редко фильмы этой серии выходят, а так они неплохие... 

Ответить

Точнее даже не только фильмов серии а фильмов жанра)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но главные роли должны сыграть другие, более молодые актёры.А почему не Николас Кейдж? Если он может сыграть любого, то почему не может сыграть молодого актера?

Ответить

Я уже и не надеялся что 3 часть выйдет

Ответить

Когда его наконец-то снимут - это будет шоу старых пердунов, навроде последнего Индианы Джонса.

Ответить