Amazon на 72 часа заморозил рейтинги «Колец власти» на Prime Video — так в компании борются c ревью-бомбингом сериала

Источники крупных изданий сообщают, что новую систему без анонсов ввели ещё в августе, однако заметили её только сейчас.

Amazon на 72 часа заморозил рейтинги  «Колец власти» на Prime Video — так в компании борются c ревью-бомбингом сериала
  • Как пишет The Hollywood Reporter, Amazon решил на время закрыть доступ к рейтингу сериала «Властелин колец: Кольца власти» в собственном онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video.
  • На данный момент рейтинг шоу не отображается на сайте для зарегистрированных пользователей и в мобильном приложении стримингового сервиса. Поэтому пока нельзя узнать, на сколько баллов «Кольца власти» оценили подписчики Prime Video.
  • Источники THR отмечают, что для Amazon это необычное решение — на данный момент речь идёт о заморозке на 72 часа. Позже собеседник портала уточнил, что систему незаметно ввели ещё в августе, однако массово о ней стало известно только с выходом «Колец власти».
  • Variety пишет, что систему начали тестировать с выходом шоу «Их собственная лига» в августе — на Prime Video у него сейчас 4,3 балла из 5.
  • С помощью заморозки рейтинга в компании хотят противостоять ревью-бомбингу, с которым сериал столкнулся вскоре после старта. Так, на Rotten Tomatoes пользовательский рейтинг составил всего 35%, а на Metacritic оценка юзеров составила 2,3 балла из 10.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

77 показов
38K38K открытий
22 репоста
992 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Получить тонну единиц в рейтинге от людей, которые даже не попытались посмотреть сериал, который на самом деле оказался неплохим*

Ответить

Как поступают нормальные люди - радуются хорошим сериалам.
Как делают говноеды - ищут повод порадоваться провалам :)

Только вот если вынуть тебя из твоего инфопузыря и отправить на IMDB - https://www.imdb.com/title/tt7631058/ , где тоже ревью бомбинг есть, то там оценка резко не такая как хотелось бы продавцам негатива:
1 серия - 7.2 (14к оценок)
2 серия - 7.0 (10к оценок)
Весь сериал 6.2 (40к оценок)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как удобно обвинить во всех смертных грехах сжв ебать. Самый козлиный козел эвр просто. Пиздец гавно в головах у людей. А ведь была ж новость где критики описали проблемы сериала, но нет, нахуя читать, и так ясно кто виноват.

Ответить

"Вкусно и точка!" :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить