«Я вообще ничего не делаю»: Роберт Паттинсон о подготовке к роли Бэтмена и сюжете «Довода» Нолана

Журналист провёл пять дней в карантине вместе с актёром — тот рассказал много интересных историй, а заодно чуть не сжёг квартиру.

«Я вообще ничего не делаю»: Роберт Паттинсон о подготовке к роли Бэтмена и сюжете «Довода» Нолана
66 показов
26K26K открытий

Со всем уважением к Паттинсону, но блин, что-то он какой-то ебанат. Я понимаю, что человек творческий, что он возможно мыслит иными категориями, вдохновляется вещами другого порядка и ценности у него свои, раз он он мейнстрима шагнул в сторону авторского кино. Но. Епты, ты же в перерывах между съемками должен был как человек состояться то, как нормальный человек! Как еще эти эпизоды из интервью объяснить, где он микроволновку с духовкой перепутал. Ты дебил? Тебе за 30, ты не знаешь в чем разница? А эта херня с пастой - зачем так издеваться над едой? Что это за перформанс, который нахер никому не сдался? Похож на мамкиного хипстера, который пытается быть не таким как все и занимается хрен пойми чем, лишь бы звучало круто.
Да и вообще, до гири он не притронулся, ты актер, бля, ты должен держать себя в форме, тем более, когда речь идет о ролях вроде Бэтмена.
Зачастую лучше вообще ничего не знать об актерах и музыкантах, которые тебе нравятся, иначе есть риск потерять всякое уважение.

Ответить

Сказал Виктор, допив пиво к обеду. Сегодня будем читать Канта, подумал он и громко прокашлялся. Ещё было бы неплохо убрать коридор и балкон, да вытащить велосипед.
Да и мусор нужно выкинуть до ужина.

Ответить