Тизер и постеры экранизации японской манги «Руки прочь от кинокружка!»

Картина, сценаристом которой выступил сам автор манги Сумито Овара, должна выйти в японский прокат в течение года.

Фильм «Руки прочь от кинокружка!» / Eizouken ni wa Te wo Dasu na! / Keep Your Hands Off Eizouken!, в основе которой одноимённая манга Сумито Овары, повествует о трёх подругах-школьницах, которые решают создать свой клуб с аниме и фантастикой под названием «Кинокружок». Одна из подруг настолько увлечена мечтой рисовать аниме, что, порой, её воображение берёт верх над реальностью и уже трудно отделить фантазии от реального мира…

Режиссёром выступил Цутому Ханабуса («Проклятье 3D 1-2», «Школьный дебют», «Неужто я больше не главная героиня?», «Девушка-птица», «Асахинагу», дорама и фильм «Безумный азарт», «Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок!»). Сценарий написал сам автор оригинальной манги Сумито Овара. По данной манге в этом году также были выпущены одноимённый аниме-сериал и телесериал, причём, в ТВ-варианте сыграли те же актрисы и поставил его тоже Цутому Ханабуса.

В главных ролях: Асука Саито («Ты – самое дорогое, что у меня есть»), Мидзуки Ямасита («Каждый день — хороший», дорама «Май – девушка с кассеты 2019»), Минами Хамабэ («Хочу съесть твою поджелудочную железу», «Адзин: Получеловек», «Моё маленькое чудовище», «Саки», «Учитель-повелитель», «Великая война Архимеда», дорама «Безумный азарт») и дебютантка Минами Умэдзава.

Изначально старт проката был запланирован на 15 мая, но из-за пандемии премьера состоится позже в течение года.

1.4K1.4K открытий
32 комментария

Две проблемы и все об одном: они одновременно перегигрывают и недоигрывают. Я не знаю как это у них получилось, но судя по трейлеру - у них получилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Идеальный баланс ))

Ответить

Даже не знаю. То что хорошо выглядело в анимации плохо выглядит в фильме с живыми актерами.

Ответить

Я не особо что понимаю в аниме ибо не смотрю, но, мне кажется, это в большинстве случает неизбежно...

Ответить

Надо было не в раздел аниме,  а сразу сюда )  Это ведь по манге фильм, а не аниме ). Пусть повисит для разнообразия здесь - если люди будут против - пост удалю. Не все в Аниме ходят и подписаны. 
Первый раз у меня за почти год с азиатским кино повтор получился )) знаменательное событие! 

Ответить