THR: ни один из «отменённых» актёров Голливуда не вернулся на прежний уровень популярности через пять лет после #MeToo

Даже Луи Си Кей стал «лишь былой тенью себя», следует из исследования издания.

THR: ни один из «отменённых» актёров Голливуда не вернулся на прежний уровень популярности через пять лет после #MeToo
23K23K открытий

Ничего ново под луной(Маккартизм тому пример), пока самого государство не возьмет разобраться со всей эти SJW и Meetoo братией это и будет продолжаться.

Ответить

пока самого государство не возьмет разобраться со всей эти SJWда чел, это же охуенно, когда государство начинает наказывать людей за слова и мнения в интернете, которые КОМУ-ТО показались оскорбительными

Ответить

А Леннонизм есть?

Ответить

Ну так в СССР государство только этим и занималось. Правда, очень выборочно. Да и сейчас у нас отменяют сверху так, что никакому ми-ту не снилось. Достаточно выйти с соответствующим заявлением и написать, что тебе нифига не нравится происходящее - и ты отменён.
Я бы на вашем месте не вздыхал насчет отмененных актеров и режиссеров в США, а поразмыслил бы о судьбе сажаемых на кол, отмобилизованных в качестве наказания за болтовню и о ядерных грибах, а также о том, что сегодня ролевая модель для сборки чего угодно в РФ - это не США, а Сирия и Иран. Сирия и Иран - это когда люди в масках приезжают и расстреливают тебя у стены твоего собственного дома, потому что ты что-то не то сказал, сбежал с войны, не отдал машину начальнику стражи или с кем-то не тем поручкался. Ну или просто потому, что кто-то донёс.
Так что проблемы отмены селебрити в Штатах - это реально не наши проблемы.

Ответить

Так уж вышло, что государство полностью устраивает эта ситуация.
Ручные реакционные массы всем нужны. Просто кто-то, по старинке, держится националистов, а кто-то твиттерных шизоидов.

Ответить

Ага, а пчёлы разберутся с мёдом.

Ответить