После ухода Руби Роуз авторы «Бэтвумен» не только найдут новую актрису, но и сменят саму героиню

Теперь ей будет не Кэти Кейн, а некая Райан Уайлдер.

После ухода Руби Роуз авторы «Бэтвумен» не только найдут новую актрису, но и сменят саму героиню
8.1K8.1K открытий

Ну вот, актриса уходит, а я так и не получил ответа на вопрос: Нахера ей красный парик на костюме? У нее отличная, даже брутальная прическа. Нахрен ей эта красная швабра?
 Хотя возможно в сериале был дан ответ. Но я сериал не смотрел.

Ответить

Сериал не смотрел, но скорее всего для маскировки. 

Ответить

В одной из первых серий есть шутка на этот счёт.
Видимо, только для маскировки.

Ответить

Признаюсь честно, я смотрел. Там такая история. Бэтмен пропал, не отзывается на бэт-сигнал. Все в отчаяние, в городе растет преступность и т.д.
Кейт выгоняют из военного училища, она возвращается домой и слоняется без дела. Тут случается БЕДА. Она решает вмешаться. Ломится в особняк своего кузена Брюса Уэйна, потому, что знает, что там установлена крутая система видеонаблюдения и случайно находит бэт-пещеру. Хватает костюм, переделывает его под свою фигуру и бросается геройствовать. Люди замечают черную фигуру с рожками и плащом и начинается истерика "Бэтмен вернулся"
Кейт "Я не хотела давать им ложную надежду". И еще раз переделывает костюм - добавляет красные вставки, заметный рыжий парик и меняет силуэт плаща.

Ответить

Дезоринтанция противника, плюс создаёт другое впечатление того кто маской. Так же и в комиксах делает, с разницей в том что её настоящий цвет волос тоже рыжий.

Ответить