Дэйв Батиста считает, что на съёмках сиквела «Достать ножи» Дэниел Крейг был заметно счастливее, чем во времена «Бонда»

Дэйв Батиста считает, что на съёмках сиквела «Достать ножи» Дэниел Крейг был заметно счастливее, чем во времена «Бонда»

Дэниел Крейг посвятил немалую часть своей актёрской карьеры роли агента Джеймса Бонда, но с «Не время умирать» он наконец оставил её позади. Как раз в то время, когда у него появилась другая привлекательная франшиза с главной в ней ролью — «Достать ножи» Райана Джонсона.

Дэйв Батиста, коллега Крейга по «007: Спектр» и сиквелу «Достать ножи», в интервью для Entertainment Weekly поделился наблюдением, что такое изменение в карьере пошло актёру на пользу.

Будучи Бондом он прошёл через многое. Было очевидно, что он находится под сильным давлением, и во время работы над франшизой он выглядел далеко не самым счастливым человеком. Однако во время работы над сиквелом «Достать ножи» всё было совсем иначе. Он постоянно улыбался и общался со всеми вокруг, чего не было на съёмках «Спектра». Теперь я смог лучше узнать его как человека и увидеть, как он наслаждается своим делом.

Дэйв Батиста, актёр

Ранее Крейг заявил, что готов играть детектива Бенуа Бланка до тех пор, пока Райан Джонсон сам не захочет оставить серию «Достать ножи». Пока помимо выходящего в декабре сиквела запланирован ещё один фильм.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

13K13K открытий
11 репост
121 комментарий

Персонаж Крейга стал геем. А как известно:
Считается, что слово “gay” появилось в Английском языке еще в 12 веке как производное от старофранцузского 'gai'. Изначально, слово означало “joyful” (веселый), “carefree”(беззаботный), “full of mirth” (полный веселья).

Ответить

В книгах Агаты Кристи оно довольно часто так используется

Ответить

Просто на съемки "Достать ножи" ехал после съемок в рекламе водки Belvedere 👀

Ответить

Почему это не мем

Ответить

Жалко Мадса с пивом не встретил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить